Прочие взаимоотношения
Что бы вы сейчас отдали ради встречи с любимым человеком?Вот я готов душу отдать лишь бы увидеть её)))
и я тоже.. . чтобы быть с ним.. . ))))))
Как же я тебя понимаю, Макс!)))
а я готов жопу поднять и дойти до кухни
но пожалуй лучше её позаву))))
на данный момент ничего не отдала бы ради него
Я тоже готова душу отдать лишь бы увидеть его.
А как это - душу?? ? Я вот неделю прождала, как дура, ни ответа, ни привета. Может он ждал, что я позвоню и позову? А я звала, а он начал откровенно выёб.. . (простите за грубость) , доказывая, что он мне БОЛЬШЕ нужен чем я ему. А к чему мне эти доказательства?? ?
И всё-таки я ему больше нужна! Ну разве плохо иметь запасной "аэродром" для левых взлётов?
ни чего не отдам!!!)) ) но увидеть очень, очень хочется!!!)))
я сеня души принимаю) ) отдавай и увидишь!)
и я.. . только что бы не видеть и не слышать...
я все отдам, что имею и что не имею)))
ничего... просто видеть хочу... не во сне...
готова былоа отдать полжизни ради встречи с ним. вот теперь полжизни прошло, но не виделись пока.
это к моему мужу.. .
он любит души собирать. )
гордыню могу отдать.
он любит души собирать. )
гордыню могу отдать.
Любовь – это когда ты готов отдать ради любимого человека и деньги, и здоровье и самого себя“.
Я бы все отдала хотябы для того чтобы встретить того одного)