Прочие взаимоотношения

Ради баллов на проекте. . ты на что готов (а)???)))))))))))))

Светлана Е.
я готова раздать их нуждающимся))) ) ток вот не знаю как это сделать)))
Ремонт Компьютеров
Лучший ответ
С кем поделиться-то?)))))))))
Асхат Ахмадиев
А что кому то наддА? Пусть берут скока унесут)))))) ВАще не парюсь)))))
да зачем... их ни посолить, ни обналичить.... на водку и то не поменять))
Larisa Der
Светлана Е. вот-вот))))))))))))
никакой пользы))
абсолютно Не на что))))))) ) не люблю напрягаться)
Могла бы даже продать, как бы это сделать )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))*-*
Akmaral Nurtazaeva
а как обратный отсчёт включить? отдам последнюю рубашку ))

Доброго вечера! )
Sergey Sorokin
Светлана Е. доброго ))))))))))))))))
Ох... я наверное выпрашивать буду.... слезно...)))) )

Доброго вечера, Анюта)
Светлана Е. привет, Катюнь))))))))))))))))
даже на убийство пошла бы)))) дайте! ! дайте мне баллов и побольшеее!!!!)))))
Здесь годы жизни на проекте отсчитываются.... а ты про баллы)))
Настя Верзун
Светлана Е. а некоторым они важней всего)))))))))))))))
Честно даже замутюкалась))))))) на кой они вообще нужны)))))) ) Вечерочка доброго, Анют!)))
ни с кем спать не буду))))))))))))
мы мешаем копить фантики? людишки глупые, тудыт растудыт)))))))))))))
я готова обменять их на Евро
а хочешь я тебе все отдам
Надюшка :)
Светлана Е. доброго красавцам)))
У нас енто уже давно прошло года три назад:):):): ) Ну или два:):):)
вытерпеть час общения с интеллектом искусственным
Мне плевать на баллы! )
Сергей Каледин
Мне это не важно вообще) Ни на что не готова)
похрен на эти баллы. вообще...
Zhanar Tassuova
на второго И. И. пойду ))))))
Светлана Е. первого мало?
Ерунда какая. Вообще об этом не думаю.
Я их не считаю
Да это вроде сейчас не модно, люд простой не верит ИИ, жаждут ответов простых смертных)) ) Мне лично импонирует статус Просветленный)))
Иван ***