Прочие взаимоотношения

Вы уверены, что ваши советы не навредят людям? ) Или бла-бла ради баллов - это норма тут?))

ДА, нет.... "бла- бла- бЛа"....ради -"бла- бла- бла". Так сказать -чисто из любви к искусству=))))))
Хикмат Холмурзаев
Лучший ответ
Я не советую ...исключительно по просьбе.. .
И баллы мне как то до лампочки уже давно...
Алексей Орехов
Хи)) Меня прикалывает другое - человек дожил до ИИ и вдруг задался таким глубокомысленным вопросом)))
Светлана Вилкова Приветствую))
А Вы????;)
Светлана Вилкова Полазьте по моему ЛК )) И поймете что у меня шутки-шутками,
но на вопрос типа: "помогите, мне тяжело на душе, что делать?" никогда не отвечу: "убейся ап стену".
Уже давно ничего не советую, всё больше хи-хи да ха-ха)
Гера Таева
1. Баллы, повышают твой статус в собственных глазах и частенько уменьшают в чужих. Так что не в них суть.. .
2. Бла-бла. . ну, бывает иногда желание пошутить или ..убить словом какого-нибудь очередного придурка (или придуру)
3. Человек идя в ответы понимает, что спрашивает не у спецов, не у профи, а таких же, как и он, только у кого-то больше опыта или знаний в этой области. Однако от ошибок и профи не застрахован) )
;. И наконец. . даже обратившись (и заплатив порой не мало) к специалисту, нельзя БЕЗДУМНО выполнять рекомендации- надо пропустить их вначале через себя, а уж потом принимать СВОЁ решение!
Зокир Саидов
тут вариант другой: "я родился без мозга! одолжите на время! решить вопрос с девушкой! ". но ессть варианты и похуже!! ! что подарить на 14 число? меня просто бесит!! ! твоя девушка. почему я должен морщить мозг что ей подарить? такое впечатление что мне с этим подарком к ней идти! неужели у людей вообще нет фантазии придумать что подарить своей ЛЮБИМОЙ.
Зокир Саидов Браво, Братишка! Я бы добавил ещё, что модеры часто удаляют "вопросы" типа "Всем доброго утра".. Конечно это не вопрос, но всё же несёт в себе позитив, а Е..ться хочу или про сисьГи, хоть бы что. И вопрос не удаляют или не сразу, а главное не вносят придурков в чёрный список. Ну или вопрос в этой категории: помогите решить задачку!!! Однако и вопросы бывают не менее дурацкими, чем ответы... А ведь замысел был хорошим...!(((
Спросили, ответил, если интересно. А баллы мне до тёти Фени.
Maksim Komarov
Тут, знаете ли, есть такое - мы тебе посоветуем, ты сделай, а потом мы посмотрим, что будет. Эксперименты на чужой шкуре.
Я же чаще всего советую просто не унижаться.
А:
Аселя :)
я не ради баллов, я ради бла-бла и собственного позитива. о пользе не особо задумываюсь, бывает что-то дельное ляпну, но редко)
Елена Рагулина
я тут с начала работы ответов, редко правда захожу, но до сих пор не поняла зачем баллы нужно набирать
Каждый мой ответ маленькое произведение искусства. И я работаю над этим, что бы так было всегда)
Очень хороший вопрос.... Браво! не многие об этом задумываются))) ) поэтому советофф не даю)) ) просто желаю удачи; -)