Прочие взаимоотношения

А ради КОГО ты ГОТОВ(а) НА ВСЕ???

я ради своей любви, наверное пойду на ПРАКТИЧЕСКИ любые действия...
Ради ребёнка
Саша Хваст
Лучший ответ
а ради счастья своей дочери на всё пойду: и украду и убью любого))))
Януся Балюк
Ради себя
Женя Башаев
я тоже ради своего любимого и ради мамы!! !
КОНЕЧНО В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО, НО ПОЙДУ)))))))))))
.Z
.::abylai Zhumagali::.
за Родину!!!!))))))
ради сына, только в пределах разумного.
Мария Уварова
Не встречала к сожалению таких, ради которых пойти на все. А стоит ли он этого?
Ради ЛЮБИМОГО, только было бы это оценимо!
На "ВСЕ"...понятие не уместное. А вот сделать все, что в моих силах, то ради мамы.
На все только для себя, на почти все-для родителей и близких. Остальные могут только использовать доброту в своих интересах и ничего больше...
Уверена? Знаешь рассуждать можно о многом но когда пора действовать можно растеряться... тогда и проверяются твои чувства...
Petr Zahradnik
На все - очень громко сказано, лучше сказать на многое. и это человек во первых должен бытьт достоин такого поступка - это раз, время вашего знакомства должно быть не короткое, и ты от него должна зависеть (т. е. ребенок, отношения, секс) , если просто любовь не оправданная, нелепая, то не стоит - можно перетерпеть и перемолоть но не идти на "жертвы", а еще нужно знать благодарный ли это человек, ведь это может быть сделано в пустую, есть люди например мама и родное дитя, то тут тоже не на все 100%, но тоже все возможное. И вообще, согласись на все! - должен идти мужчина для женщины а не мы для них????