Прочие взаимоотношения
Ради неё готов на всё!она молчит.не верит.н отвечает и чувствую чтолюбт его.как заоевать её если мы в вирте?помоите
Попробуй собрать как можно сведений о ней в реале. Вытащи ее в какое-нибудь интересное место, предложи что-то такое, что ей еще не предлагал никто - спрыгнуть с парашютом, пройтись по магазинам, сводить в самое оригинальное место в городе. И деалай акцент не на том, что ты готов на все ради нее, а на то, что это ты такой единственный и неповторимый. Так что действуй, и действуй прямо сейчас!
если любит другого-отпусти... не ломай ей жизнь.. тем более в реале не ищи с ней встречи.. .
такое отношение сильно выматывает.. . доводит до нервного стресса и бессонницы.. .
ты же в конце концов не маньяк...
Если есть возможность обязательно встеться с ней в реале.... многое станет понятно! !
И знаешь, если она кого то любит в реале, думаю в вирте у тебя нет шансов! !
УДАЧИ!!
Я не очень то верю в виртуальную любовь. В реальной жизни все по другому. Пока с человеком не пообщаешься на едене, не поймешь какие чуства к нему испытываешь. Вам обязательно нужно встретится и все ей объяснить. Удачи вам и счастья!
А отношения будут тоже в вирте?
И что это ты на вирт подсел, а ну кша в реальность
встреться с ней в реале!
Сам недавно испытал такоеже чувство, что я только не делал, цветы признания в любви и так далее, но она любит другоо, я попробовал ее забыть и у меня получилось, а вот она до сих пор любит другого и у нее не получается больше не скем.