Замечено неоднократно и не только мной: Люди, многословные в вирте не очень общительны в реале, и наоборот.
Я вот в вирте достаточно болтлива, в жизни почти так-же, но с незнакомыми просто ступор бывает))))) )
Знаю ещё несколько людей, с которым трендишь обо всём на сайте, в аське, но при личном общении играют в молчанку. И знаю несколько людей, которые здесь отвечают односложно, но в реале их просто не остановить.
Это правило или исключения? Почему так? Добираем общение?
Прочие взаимоотношения
Общение в вирте и реале - разное?
Приведённые примеры справедливы для тех, кто не обладает молниеносным мышлением,
в шахматах есть такое понятие блиц-игра, это когда на всю партию отпускается 5 минут,
поэтому выигрывают те, кто способен принимать мгновенные решения, иногда
даже очень сильные шахматисты порой плохо играют блиц.
А те же кто в реале болтлив, а здесь слово выдавить из себя не может, то тоже не очень сложно, вероятно они не очень умны, но в реале "выезжают" на способности к быстрому мышлению и давя напором не дают собеседнику осмыслить сказанное. В вирте же у каждого есть достаточно времени для осмысления, чтобы было понятно кто есть кто.
Тем более здесь сохраняются все ответы каждого, достаточно "прокрутить" ЛК на начало "карьеры" в ответах и сразу становится видно кто и чем "дышит" как бы ни старался человек казаться "хорошим", но 500-600 ответов сдерживаться не удасться шила в мешке не утаишь.
Курман Газиев
Вот это точно!!! Привет. Я вот лично с дамой воевать не могу, ну родители так воспитали, да и уважаю их искренно, за многое. А так иногда и на мат могу перейти для некоторых очень одарённых " знатоков". Да и тех кто здесь раз, два срывался не осуждаю, даже самый воспитанный и интеллигентный человек может быть груб. Тут так могут достать, любители по выпендриваться, так, что даже сама конгениальность пошлёт....
Общение в Вирте и в Реале до сей поры особо не отличались.... все замммечательно ! )))
Шо вы говорите? Я и в реале такой же прикольный, только для знакомых людей :-)))
ЛЕра, ты все верно заметила.
на самом деле с кем легко общаться - также легко общаешься и в реале ))
проверено ))))))))))
у меня этот процесс по настроению, но пока ещё получается - познакомится с женщиной на улице
Разное, но не противоположное.
на мой взгляд одно и тоже что в реалке. . что в вирте.. .:) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
разное конечно, здесь можно говорить то чего в живую не скажеш например.
Кто знает.. . У еня такая же ерунда :)
prosto ti cherez chur produmivaesh kazhdoe svoe slovo v predlozhenie,a potom pishesh,, esli peredumoesh, mozhesh steret' po seredine misli. V zhizni vse namnoga bistree, net vremeni na steranie... poetomu tebe i tezhelo ne mnoga v reale, but' proshe, i ne zadumivoisya nad kazhdim slovom.