Хуже... .
Потеря Времени... .
И мыслей....
Прочие взаимоотношения
Вирт, без реала - чувства на ветер?:))
Aston White
видно у вас со сременем дружба не теряя его вы набрали 16 000....к сожалению мы все теряем время и мысли ,но что то из нас никто не спешит от этого отказаться....неправдали...?
а что в вирте могут возникнуть чувства? реал-он и в Африке реал...
Конечно!!!! Если человек вам пишет красивые стихи, объясняется в любви и не хочет выходить в реал, при этом, живя с вами в одном городе, задумайтесь, какую он преследует цель? Он реализует себя в инете, оставаясь в жизни никчемным человеком.. .
В реале ты никто.... Из ниоткуда... .
А виртуально-гость моей страницы... .
Я все таки надеялась на чудо... .
И мне еще хотелось тебе сниться... .
Я просто наблюдатель твой с экрана.. .
Я есть.. но в то же время.... невсерьез.. .
Через стекло не так заметна рана... .
Следы бессонницы, болезни, слез... .
Мы доживем лав-стори в Интернете... .
Свидание на сайте.. приговором... .
Мне было мало.. Стало -слишком много.. .
И вскоре все закончится игнором....
В реале ты никто.... Из ниоткуда... .
А виртуально-гость моей страницы... .
Я все таки надеялась на чудо... .
И мне еще хотелось тебе сниться... .
Я просто наблюдатель твой с экрана.. .
Через стекло не так заметна рана... .
Следы бессонницы, болезни, слез... .
Мы доживем лав-стори в Интернете... .
Свидание на сайте.. приговором... .
И вскоре все закончится игнором....
почему на ветер? чувства - собеседнику в интернете....:)
Ах эти виртуальные романы, такие милые,
Почти что без изъяна!
Цветы, улыбки, смайлики- смущенья,
И поцелуйчики, и гнев, и возмущенье!
И ночи проведенные в сети,
И мегобайты дней пропущенных событий!
Те от которых просто не уйти
И те, к которым просто грех не выйти!
И мыши стёрты серые бока,
И клаву глючит от кофейных пятен,
И знаем-все пройдет, наверняка,
Но как нам всплеск эмоций сих приятен!
Странная штука жизнь виртуальная, Хоть электронная - все же реальная Те же в ней страсти, любовь и пороки, Те же по жизни у всех замороки.. . Здесь проще общаться, труднее обидеть Здесь можно любить, и увы - ненавидеть Здесь можно казаться в пол-жизни моложе, А кто помоложе - те выглядят строже Здесь внешность зависит от воображения Любви к фотошопу и искажениям И внутренний мир здесь заметней чем внешний Ну. . лжи и обмана здесь больше, конечно
Почти что без изъяна!
Цветы, улыбки, смайлики- смущенья,
И поцелуйчики, и гнев, и возмущенье!
И ночи проведенные в сети,
И мегобайты дней пропущенных событий!
Те от которых просто не уйти
И те, к которым просто грех не выйти!
И мыши стёрты серые бока,
И клаву глючит от кофейных пятен,
И знаем-все пройдет, наверняка,
Но как нам всплеск эмоций сих приятен!
Ну, а секс с случайной знакомой у тебя тоже чувства вызывает?? ? И тут также.. . Правда бывают исключения...
если действительно чувства то нет не на ветер, лучше уж в вирте с чувствами, чем в реале со скатиной....
почему же на ветер? Как минимум хорошее настроение обеспечено.... а там видно будет!
Классно придумано) ) полюбому да).. а вот вирт если а потом реал... мм... супер! ! я Со своей любимой через смс познакомился и все класс сейчас ну за исключение некоторых особенностей)