Прочие взаимоотношения

Приобретенную любовь в вирте, нужно подтвердить реалом, иначе она не разгориться настоящими чувствами?)))))

Turan Арыстанбаев
Как то задал вопрос здесь на ответах, о том что любовь виртуальная а боль реальная, что ж, уверен что это больная тема для каждого, Но!!! !
Если каждый раз сдаваться, опускать руки и начинать себя жалеть, то ни чего из этого не выйдет, будет вечный деприсняк!! !
Все насамом деле очень просто, приглядитесь к тому кто рядом, не как к другу а как к человеку, быть может он (а) вас любит и держит это в тайне, а может когда посмотрите внимательнее любовь вас сама найдет!! !
Слушайте сердце оно подскажет вам!!! !
Мое мне уже подсказало! И Я ОЧЕНЬ РАД ТОМУ ЧТО ПОЗНАКОМИЛСЯ ОДНАЖДЫ СО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ!!! !
ГАЛОЧКА ЛЮБОВЬ МОЯ! Я СЧАСТЛИВ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ!!!!
Миляуша Хантимерова
Лучший ответ
Я только поздороваться зашла!) )
Тема любви не моя тема:)) )
Приветик!
в загсе!! !
подтвердим. не торопи события. . всему свое время. .
главное нам хорошо вместе!!! !
Наталья (")^(")
Либо сразу-в РЕАЛ, либо, если затянули, навсегда в ВИРТЕ остаться!!!! Вот мой сказ!!)))))))))))
её надо тушить на месте! !
пока дров не наломали!
Саша Афонин
А надо ли, чтобы вирт разгорелся в реал?
Валера Глухов
совершенно правильно
конечно надо... а вот что делать когда человек вообще в другой стране живет? вот это вопрос.... так и не узнаю... пока на билет не накоплю....