Это имя, которое будит во тьме
Этот жар и огонь, незнакомый тебе
Вспоминая его, ты как будто летишь,
А потом вспоминаешь, что все еще спишь...
Прочие взаимоотношения
Любовь -это сказка перерастающая в реал????
Какая-то да.. . Ведь у всех разная любовь...
Возможно все, Сережа!! ! Только никак не сказка!!!
"Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел" (Ларошфуко) .

Ну если вы общаетесь только в вирте, то тут возможно всё. а любовь есть еще и в реальности. попробуйте на досуге
Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает
глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает
зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца. /Гюго/
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем
не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо
любовь довольствуется любовью.. . И не думай, что ты можешь
править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя
достойным, она будет направлять твой путь. /Джебран/
Похоже на то!
По статистике переход из виртуала в реал заканчивается плачевно)) ) 5% кажись только положительно.... Но не слушай статистику, ибо я по своему опыту могу сказать так - все это ерунда! Отношения будут такими же теплыми и хорошими, но еть одно НО! Все зависит от вашей честности в вопросах и ответах.... Если вы не делите виртуал с реалом, если отвечаете так, как ответили бы в реале, а не лепите из себя образ, который в реале не стыкуется с вашим внутренним миром, то все будет хорошо!))))
Жасмин ***********
Совершенно согласна...Сереж,если имеется ввиду любовь виртуальная,то сказка вполне может стать реальной...У меня именно так и случилось...Встретились и голову снесло напрочь....