ЛЮБОВЬ это танец нашей жизни. Поэтому те, кто
не знает, что такое ЛЮБОВЬ, упустили свой танец жизни; они упустили
возможность вырасти душевно. Но для тех, кто знает ЛЮБОВЬ, это
единственное здравомыслие. Без ЛЮБВИ человек может быть богатым,
здоровым, знаменитым; но он не может быть нормальным, потому что
он ничего не знает о внутренних ценностях. Здравомыслие - не что
иное, как аромат цветения ЛЮБВИ в нашем сердце. ЛЮБОВЬ - это
величайшая целительная сила в жизни. Те, кто упустил это, остались
пустыми, ненаполненными. Обычное безумие не имеет смысла, но
безумие, называемое ЛЮБОВЬЮ несет в себе определенный смысл.
Когда кто-то влюбляется, для него нет необходимости декларировать это. Вы можете видеть, что в его глазах выросла новая глубина. Вы можете видеть в его лице новую привлекательность, новую красоту.
Вы можете видеть в его походке мягкий танец. Он тот же самый, но в то же время он не тот же самый. ЛЮБОВЬ вошла в его жизнь, в его существо пришла весна, в душе его расцвели цветы.
Прочие взаимоотношения
Любовь это....сказка???)))
И сказка тоже, если любишь сказки...
Конеш сказка о Хорошей Любви)))
Это как на Феррари можно вылететь в кювет но за то класс.
Вот как-то не заметила. Похоже ко мне не та любовь приходила!
Лучше...)))
Artur Beliavskij
Дня чудесного, Андрюш!!!
Сказка с плохим концом!
работа! и причем тяжелая....)
Да любовь сказка, настоящая, самое лучшее, что можно испытать в жизни.
Вот только конец, иногда бывает, а так не хочется: -)