Прочие взаимоотношения

А у нас ЗЛО как СКАЗКА???)))

http://www.gifzona.com/i/thanks/spasibo_002.gif
Любимки ПРОСТИТЕ меня ЗА ВСЕ!!!

И я ВАС ПРОЩАЮ!!!!)))))))))))))))) )
ЛЮБЛЮ ВАС МОИ ДОРОГИЕ!!!!)))))))))))) )

Красавица, веселая Альбинка!!! !
На сайте в ЗЛО, пылаешь ты Огнем!! !
Когда смеешься, в душах тают льдинки!
Тепло и радостно всегда с тобой!
Arystan Ilikeyev
Лучший ответ
Тайыр Кулманов Прелесть )) стихотворение )
Говоров Александр Лапулька СПАСИИИИИИИИБОООООО за экспромт)))))
Бог прости и я прощу!
Лю Тя!!! !
Весеннего настроения тебе!!!
Tatyana Yavorskaya
Прости меня за всё, за всё,
И я прощу тебя легко,
И все друг друга пусть простят,
Прости, и не смотри назад!
и меня простите.
Наталия Милая
та ладно. Иди! :)
И я тоже прошу прощения за всё и у всех!!! !
С ПРАЗДНИКОМ)))))))
ахха.... чем дальше тем страшнее))))))))))))))
Дима Попов
Вы прощены дочь моя.
Ongar Ataev
на весь мир могу закричать что я тебя люблю)))))))))))))) ) а когда я люблю я всегда моментом все прощаю.... может в рай попадем)))))
Айгуль Срымова
так ведь реальная...
Гаяне Аршвили
Бог простит!! !
И ты прости меня, Солнышко:)))
Василий Миняев
Прости и ты, я правда балда .но всё равно прости, а я тебя просила, хотьи не делала ты плохого мне.
Елена Павлова
от всей души прошу у вас прощения в этот день..) счастья вам.. большого.. и спасибо за теплые слова, выраженные в таких картинках..)
Евгения Гудыма
А у нас ЗЛО как СКАЗКА???))))).... ЛУЧШЕ, ГОРАЗДО ЛУЧШЕ....
Олеся Синицына
Лапа и ты меня прости!!!
Артём Чадаев
Полина Бойко
Ой, аж на душе немного теплее стало!:) И я тебя люблю! И прощаю, хотя и не за что!!:)
Бог простит. А пока жизнь, как в сказке -- чем дальше тем страшнее.
конешно же прощаю тебя! ты меня прости:))
Евгений Миллер
всё прощаю.
Дмитрий Ким
Я не прощаю)))))))))))))))) Но я тя тоже люблю)))))))))))))))))))))
Adill
Говоров Александр как енто НЕ прощаешь???что я так сильно провинилась???((((((((((((((
И тебя туда же:))))) Это ты меня прости:))))))
Сергей Сакалюк
сегодня ж прощенное воскресенье!
Бог простит.. .
и ты нас прости!
Как комедия))))
Анна Помырляну
уговорила.... прощаю))))))))))))))
Леонид Агеев
Да, добрая и хорошая))))))))))
Рената ***
$$Nail $$
Не сказка, а жестокая быль.. . Впрочем, его красиво преподносят на ТВ.
Александра Кэш
Когда бы не стирали мы традиций о чём бы было нам поговорить, так хочется порою отобразиться используя для этого, порой любую нить.
прости и будь прощена...
Сказка 0 с непридсказуемым концом :)
А какая сказка самая злая- верим в Бога, а там ничего нет!.
Мы любим тебя, пупсик
агась
M.
Mary .....
Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет зла. /В. О. Ключевский/

Прощаю Вас. И Вы меня простите, если что не так!
Ти
Тим
<left>

www.gifzona.ru - Прости, Sorry</left><left>

www.gifzona.ru Спасибо! </left>и ты меня прости и спасибо что ты есть
Наиля Зубова
Прости и ты. И прощена будешь.
Сказка без зла не сказка, должно быть добро и зло, и добро должно всегда побеждать зло
Бог простит
Бог простит! И ты меня прости!!
В каждой сказке добро побеждает зло.... пусть вся наша жизнь будет сказкой. Любите всех и будьте добры ко всем, и получите взамен то же! Простите, если что.... Люблю ВСЕХ!
Не проси прощения н и за что! Простоживи и Все!
Хотел поставить оценки, но администраторы не тразрещают! Что это цензура? Вот их-то нельзя простить!
ПРАсчаю и тибя и себя и все кто в инете. !!
зло-реальность
Зло как сказка, чем дальше, тем страшнее!
да чего уж там.
Надюшка *