Прочие взаимоотношения

..хочу написать сказку о семейной жизни с мужем,с чего начать!?))ночи,ЗЛО)))

Пишите, но непременно со счастливым концом:
"Жила-была непокорная жена со своим строптивым мужем.. . И хотя они пытались любить друг друга, ничего-то у них не выходило: постоянно они ссорились между собой.. . и потом муж даже перестал со своей женой разговаривать, потому что уже отчаялся найти с нею общий язык - настолько она была упрямая и неуступчивая, да к тому же в штыки воспринимала всё, что бы он ни сказал (а ему мужское достоинство не позволяло становиться подкаблучником).. .
И вот, почти дошли они до того, чтоб оформить развод в судебном порядке.. .

Но вдруг случилось НАСТОЯЩЕЕ чудо:
СМЕРТЕЛЬНО НАДОЕЛО ЖЕНЕ командовать своим мужем! Чему он весьма обрадовался - и постепенно перестал быть строптивым (даже перестал свою жену выгонять по ночам из постели, ласковым таким стал - прям и не узнать его.. . :)

Ну, продолжение придумаете сами :) А потом расскажете эту сказку своему муженьку. Я думаю, она ему очень понравится. )))
Вы же можете сделать так, чтоб сказка стала былью, правда?
Ирина Маранина
Лучший ответ
ну как обычно ) ЖИЛИ БЫЛИ....
Ира Ефремова
В городе N жила девушка, ей было16 лет. Потом про юношу и как они встретились.
Vadim Havkunov
Ваша сказка уже написана)) ) Конец только надо написать)))) ДРУГОЙ)))
с предисловия ..)
жила была курочка ряба был у няё пятух знатных кровей и т. д и т. п потом снесёшь яичко и по нарастающей
Ереке Ереке
С счастливого конца.. .
Спорим не договоритесь сразу ))))))))))
Ну если ты незнаешь то я тем более.