Прочие взаимоотношения

А правда что добро всегда победит зло? или это только в сказке так ? )))

Всегда добро побеждает. Что победит-то и становится добром, даже если до победы это было злом :)
Лучший ответ
это не правильный подход.... для души человека ценно и добро и зло, а потому, Бог культивирует и то и другое и следит за равновесием между добром и злом
В конечном итоге - обязательно, зло будет уничтожено. А пока - зависит от нас
Нодир Расулов
Рано или поздно мы все проиграем добрые мы или злые, мы все умрем, смерть побеждает жизнь, а смерть везде в обличии зла . Выходит это уже не верно . Либо Мы пришли в этот мир выходит грешными, мы пришли, чтобы в конце концов нас поглотило ЗЛО, Которое на самом деле не является злом, а жизнь есть ни что иное как место межу добром и злом, где мы решаем сами куда нам дальше вверх или вниз. Так некоторые считают, как вариант из сказок тоже может быть .
Nurik Omarbekov
Рождается человек, в нём 50% добра и 50% зла, он уравновешенный за счёт этого, подростает этот человек, и одна из частей берёт верх, образуются кланы в которых одна из частей лидирует, образуются страны, где управленцы не могут выстроить примерное равновесие, и на планете в результате взаимодействия этих сил, возникает движение вперёд, это вечная борьба разнополярных энергий, является двигателем человечества к прогрессу.
"БАБЛО Побеждает ЗЛО !!!" )))))
Смотря что считать злом...
Гитлер, например, искренне верил, что творит добро для Германии. Дал всем работу, сделал социальные программы, при нём были построены автобаны.
Его немецкие женщины цветами забрасывали на парадах.
Не всегда (
Регина С