Прочие взаимоотношения

А добро все-таки победит зло?)))...

Z@mir@ Tolegen
Не делай добра-не будет зла! Но я люблю делать добро.
Андрей Наумкин
Лучший ответ
Этого не должно случится, иначе мир перестанет существовать
бои продолжаются вечность с переменным успехом.
Денис Труш
В сказках добро всегда побеждает зло. В реальности же, если мы все будем равнодушны, будем спокойно закрывать глаза на проявления зла, не будем творить добро, зло победит.
"Бабло" победит зло!
ЗЛО forever!!! )))))
Тихая Речка
Обязательно!
Бог ЗЛО не создавал.
Бог создал только ЛЮБОВЬ и ДОБРО.
А то, что мы называем ЗЛО, есть ни что иное, как МАЛО ЛЮБВИ, МАЛО ДОБРА.
Начинаю с себя, чтобы ЛЮБВИ и ДОБРА было МНОГО.
Лена Коянбаева
Черный цвет поглощает все другие цвета.. . И он мой любимый!
Dmitriy Shelopaev
Добро не ставит на к0лени и не убивает. Много времени надо для побед
E_
Elvira _~Тайна~_
Смотря какое зло и какое добро.
добро не может убить_оно милосердно!! ! поэтому и побеждает!!!
Хотелось бы верить, что добро победит зло. Но теперь я в этом совсем не уверена.
Aslan Kuatov
В теории должно. Но жизнь наша, увы, не теория.
Просто Я
только в сказках
Andrey Lik
это все относительное понятие ..для одних зло для других добро ...))) с какой колокольни толлько на это смотреть ..
а еще говорят, что благими намерениями вымощена дорога в ад.. . :)
А еще говорят, что бабло побеждает зло :)))
Александр S
и в тот же миг перестанет быть добром
Isabek Maksutov
Победит, победит)) ) Ещё бы разобраться где добро, а где зло))) - "Чтоб добрым быть нужна мне беспощадность"
Как оно может победить зло, если зло и добро это понятия которые зависят от точки зрения. ) например настрелять уток, чтобы накормить детей это добро? и что думаут об этом утки.
иногда так хитро переплетаются что хрен поймешь где добро, зло или что то иное,) ) и даже если и получится выделить их в противоположные концепции, то говорить что добро победит зло это все равно что свет победит темноту) )
Но если о человеках говорить то да. . именно поставит на колени и зверски убъет)) ) нету добра .. одни разборки..
Добро порождает зло!!!!
Нет. Но и зло не победит добро.
Любовь Фокина
ну это как сказать
Иван Мунтян
Каждый человек по-своему представляет-что такое зло, а что такое добро.

Но все-таки я считаю, что добро должно победить зло!! !
Либо мы все вместе едины, либо каждый обречен на свою гибель.