Прочие взаимоотношения

IM VAR HEQYATUM BARBAROS STI AXOTQ CHKA! Вся наша жизнь сплошная СКАЗКА. Почему вы не любите сказки о любви?

Подавай РЕАЛ... а ведь реал, такая пошлость... и тут пошло?
Так я же не виноват.. хаха... а если и виноват... то я в большей степени отношусь к этому с юмором.
Без юмора вы станете просто куклами, без души... ШУТИТЕ, и смейтесь над собой!
Я люблю другие сказки. Вот такие:

Жил-был такой рыцарь - Като. Страшный был рыцарь - никогда не плакал и никого не щадил. Говорили, что у него каменное сердце, через которое не может пробиться ни красота женщины, ни слеза ребенка, ни аромат цветка.. .

...даже луч солнца не мог осветить до конца ни его глаз, ни стен его темного замка. И у рыцаря были слуги, много черных слуг, которые ненавидели и боялись его до дрожи, хотя он никогда не смотрел на них, и слышали каждое его слово, хотя он никогда не говорил с ними. Словно гончие они бросались исполнять каждый его приказ, а приказы его были каменны и жестоки, как его сердце. Всюду, куда устремлялся его взгляд приходили беда и горе, горе и несчастье, поверх пепла на земле выступали слезы после рыцаря Като и его слуг. И у рыцаря был меч - в тысячу раз страшнее, чем его беспощадные слуги.

Даже сам рыцарь порой вздрагивал, когда черное лезвие выходило из ножен. Черное лезвие, от которого не защищала ни самая крепкая в мире сталь, ни отвага, ни расстояние. Он забыл в какой из жизней с ним оказался этот меч, кто его сковал и зачем. Но, кажется, никто бы не смог быть хозяином такого меча, кроме хозяина с каменным сердцем. И у рыцаря был конь.

Черный конь, который скакал быстрее, чем смерть, которую он оставлял за собой, принося рыцаря Като к тем, кто его не ждал. Черный конь, настолько бешенный, что от него врассыпную бросались волчьи стаи, и настолько могучий, что только ему под силу было носить на себе каменное сердце своего хозяина. И у рыцаря были враги - сотни светлых прекрасных врагов.

Все благородные и смелые - и те, кто уже выиграл не один бой во имя любви и справедливости, и те, кто только начинал рыцарский путь - жаждали и клялись убить страшного ненавистного рыцаря Като и освободить наконец от него землю. Они ехали в одиночку, собирали отряды и армии, точили мечи и стрелы, упражнялись половину жизни в благородстве и воинском искусстве, чтобы оставить вторую половину черному мечу. За тысячу жизней промелькнувших перед ним - ни одну из них не пощадил Като.

Самые могучие роняли оружие и бессильно падали перед ним на колени, - кто может победить сердце, имя которому - камень? Без единого вздоха рыцарь убивал их, превращая в очередные камни, садился на черного коня и мчался назад в свой замок, а слева и справа снова неслись черные слуги и трубили о новой бесконечной победе рыцаря Като над светом, добром и справедливостью. В замке рыцарь садится перед портретом, на котором изображен он сам, только много лет, возможно, много тысяч лет назад... .

Он уже не помнит своего лица, потому что слуги давно заменили его своей ложью, и думает иногда, что это его первая жертва. По фантазии автора картины юноша держит в руках кусочек пламени, как будто держит звезду - за века картина поблекла и сейчас уже не все видно. Видно только, что глаза его - желтые и голубые из-за пламени - счастливо сияют, будто он получил неземной подарок. Он ликует и говорит что-то ветру, холмам в густой траве, звездам в ночном небе.. . Он клянется, что никогда, никогда, никогда он не забудет этого небесного подарка, что никогда, никогда, никогда его не покинет ощущение чуда - ощущение того, что с ним происходит, любви и красоты мира.. . Он клянется, что никогда, никогда, никогда.. . Рыцарь Като в замке, черный меч рядом с ним, черный конь, даже слуги, бесконечно уставшие бояться его всю жизнь, горы каменеющие из-за пролитой крови вокруг замка и темный лес, ночное море, спящая земля, на которой стало больше смерти, чем жизни, - все ждут когда родится мальчик с нежным, ласковым именем, в слабых руках которого будет меч, рассекающий железо, железо и каменные сердца. Мальчик, который во имя любви, ненавидя рыцаря Като и все, что есть рыцарь Като, наконец убьет его.
Мальчик, который кажется клянется, уже клянется, что никогда, никогда, никогда...
Руслан Костромин
Лучший ответ
Татьяна Хазиева(Сенокосова) ух ты, спасибо...тема то охр...
Над какими своими качествами ты смеешься?
Татьяна Хазиева(Сенокосова) я не над качествами смеюсь, и не смеюсь, а иронически улюбаюсь, а над количеством проделанных ошибок...так ведь над ошибками не посмеешься, они черт знает еще что нарворят...
Юлия Васильева(Гейдт) Ты прав. Смотрю- давно ты здесь. Здесь есть приличные женщины? Скромные... С целью создания семьи в итоге?