Прочие взаимоотношения

Напиши красивую сказку о любви, сможешь?))

Руки в руках… глаза в глазах… лицо к лицу… и тело к телу… и сердца стук… на двоих один… и всё что так долго хотели… они нашли в себе самих… друг с другом поделились… и родилась та Нежность в них… всё то о чём забыли…
Наталья Стулина
Лучший ответ
С детства сказок не признаю:))
Нее, не смогу.. Нужно быть романтиком, а не мной...
Жил-была любовь - сама виновата
Gauhartas Grts
Могу написать романтичную, трогательную и очень красивую сказку.... Но только для одного слушателя))
блиин... почитать хотела... (
смогу, но это очень лично, а не для всеобщего обозрения
Ян Зуев
За яишницу без кальция, я те и напишу и прошепчу))) )
Воть такая меркантильность))))
смогу)) ) планирую)))
Пока нет, но хочу научиться! Поцаны говорят это против девушек прием офигенный, когда они не дают!
Lasha Catava
жил был конь и было у него три сына, два средних один зеленый )
Николай Прохор
нет, я сегодня только на злые сказки готова )))
Бабушка козлика очень любила
И жили они долго и счастливо....
Антон Кулагин
Так это ж писать надо...
Алёна Ивченко
Татьяна Мосиевич Лень, ваша светлость?))
родились на планете Земля мальчик и девочка, выросли, познакомились, полюбили друг друга, поженились, родили 10 детей и умерли в один день
Юра Коваль
Жил был мальчик, встретил он девочку. Привет, как дела, привет, ещё не родила, а я знаю когда родишь, правда? , да правда, и где тоже знаю, ну и где? а дальше сказки конец, а кто слушал - молодец.
Красивую могла бы... но портит то ли не счастливый конец, то ли непонятный...
да)))) но это будет лишь моя сказка
Аня Буткина
я в процессе написания.. . ;-)
надеюсь на очень хорошее и счастливое продолжение.. . ;-)
я подошёл к ней и спросил сколько. Ответ меня удовлетвоирл а через полчаса и она удовлетворила меня