Прочие взаимоотношения
согласны ли вы что любви на свете нету,есть влюбленность которая перерастает в привязанность,либо просто проходит.???
полностью поддерживаю... никогда не верила в любовь!!!
Рамзиля Исмагилова
Ну и зря!!!!
....Есть любовь иная – ничто её не сломит.... будет жить вечно... .
Так и догорает пламя, поддерживаемое с годами... уже привязанностью...)
Я со своим мужем 15 лет, за это время мы влюблялись друг в друга несколько раз, привязанность естественно есть, мы родные и близкие люди. Я за него и за сына все отдам, и если это не любовь-значит я не живая.
Александр Павлов
Как же вам повезло...
Можно и так сказать: -))
Бывает и первое и второе и третье))
нет1 я познала все три чувства! и знаю что такое настоящая любовь!
Александр Павлов
Счастливая....
Любовь существует...
Нет, категорически не согласна, просто если ты серьёзно, то пока тебе не повезло
Нет. НЕ согласна.
Я в своей жизни ни разу не влюблялась. Любила 1 раз. А вот влюблённость для меня загадка. Я даже не знаю как это
Не согласна. Ты что меня не видишь, что ли?
Нет не согласна. А как же первая любовь? Она прошла как говорится, а о ней до сих пор помнишь, трепетно отзываешься. И мне кажется если б я встретила сейчас этого человека, у меня сердце бы точно екнуло, я бы не смогла просто пройти мимо.
Либо перерастает в ненависть.
НЕТ, любовь есть, её не может не быть!!!!
Я согласна с вами. Вначале страсть, потом привязанность.
А любовь, по-моему, и есть "союз" привязанности и влюбленности... (((
у меня не было.. . т. е . меня не любили.. . по- моему... ((((((
любовь есть, но поди разыщи ее ((