Прочие взаимоотношения

Как уйти от человека,которого любишь? Сильная привязанность.

Отпустить с Богом... есть обряды на отпускание.
Можно сделать это в произвольной форме, фото, свечи, на ночь у постели - слова любви, уважения, благодарности и просьба - ступай себе с Богом, на все 4 стороны, будь счастлив и оставь меня навсегда...
Без обряда - честный, открытый разговор, прощальный ужин со свечами, прощальный танец... символический "возврат" любви и обещаний.
Уходить нужно только тогда, когда есть вред и тупик.
В остальных случаях - нужно ещё подумать.
Il K
Лучший ответ
Гена Ноздрачев Так она дура. Есть и такие дуры)
Пешком...
Нет у тебя сильной привязаности. Только страх одиночества. Ступай уже!
Ольга Осипова
Он любит тебя?
Анна Смирнова
Это очень травматично. Вся оставшаяся жизнь может пойти под откос. Если действительно любишь. А может, показалось?
Санчас (санитарный час) - это определенный период времени который вам даётся для того, чтобы снять зависимость к партнёру с которым вы расстались. Также вам даётся возможность заняться собой, стать более успешным и избавиться от ваших недостатков, исправить минусы на плюсы.

Полный текст статьи:
flirt-style.ru/forum/threads/12113/
Ирина Шабаева
Решить для себя точно, что в этих отношениях с этим человеком оставаться Вы не намерены. Как минимум потому, что эти отношения не здоровые, а как минимум созависимые, то есть даже, если Вы в этих отношениях останетесь, то ничего хорошего не будет. Вам, наверно, хочется счастливой жизни рядом с любящим партнёром?

Не рвите отношения резко, подготовьте себя к этому разрыву. Можно походить к психологу или заняться самоанализом, который поможет Вам уструнить свои зависимые чувства и постепенно отдалиться от человека, а потом и вовсе убрать из своей жизни.