Прочие взаимоотношения

*** Вас ЗДЕСЬ к кому-то ТЯНЕТ? Если все иллюзорно, почему тогда возникают сильные ПРИВЯЗАННОСТИ? ***

Если хорошо придумать, то не имеет особого значения иллюзия это или реальность. Реакция обычно одна и та же))
Женя Сапко
Женя Сапко
87 128
Лучший ответ
Анжелика Шестакова Нежного и приятного вечера тебе, Слава!:)
да есть такие люди, раньше их было больше, тем более сейчас лето, пора отпусков...
Лариса Хорькова нет ни каких иллюзий ..здесь все мы люди... ведь в темной комнате тоже ни кого не видно.. но люди же есть. есть и чувства и мысли.
ну ...незнакомо мне это
Нынешнее поколение-примитивное. Кругозор отсутствует полность, поговорить с такими-просто не о чем. Вот они и дрочат свои телефоны, создавая иллюзию общения.
1 раз такое было, ток я ее в лицо знал, даже помню по вебке поболтали, классная девушка, но... всегда есть но)
конечно... можно попасться на фразу.. которая напомнит прошлое как дежавю... и снова все встает перед глазами... КАК НАВАЖДЕНИЕ))))))))))))
Анар Сердалинова (Кусмаганова) А ТЕ КТО ОТВЕТИЛ ВЫШЕ ОНИ ЛГУНЫ)))))))
не тянет, потому что а. есть к кому в реале
б. не фантазирую и не придумываю образы
Дима Тахиров
Дима Тахиров
54 153
Не тянет)))
ЯП
Яша Пашаев
48 498
Вышинский в духе гибчайшей диалектики, напомнил, что для человечества никогда не возможно установить абсолютную истину, а лишь относительную. И отсюда он сделал шаг, на который юристы не решались две тысячи лет: что, стало быть, и истина, устанавливаемая следствием и судом, не может быть абсолютной, а лишь относительной. Поэтому, подписывая приговор о расстреле, мы всё равно никогда не можем быть абсолютно уверены, что казним виновного, а лишь с некоторой степенью приближения, в некоторых предположениях, в известном смысле
....
И только в одном Вышинский не дотянул, отступил от диалектической логики: почему-то пулю он оставил абсолютной…

(с) Архипелаг ГУГЛАГ
-------------
Аватарки, ники - иллюзорны, страничек и даже браузеров - вообще нет, набор 0 и 1... Но вот люди - остаются абсолютными
чувства реальны, вне зависимости возникают ли они в личном общении, телефонном разговоре или в чате в сети.
Серёга Серёга
Серёга Серёга
43 356
да какие там привязанности,, , все здесь от скуки спасаются!
здеся ничего нет, просто ответ, и иллюзорного тоже нет ,:/ просто у какого фантазии много:)))
Я сам по себе .)
РЮ
Русо Юдашкин
13 717
Воображение, самообман. Мозг очень причудливое существо :)))
LL
L L
13 687
не тянет )
давай будет к тебе тянуть, хотя думаю моя жена будет против
Igor Caxaruk
Igor Caxaruk
11 971
Всё можно создать, особенно если очень надо.
Dmitriy Evseev
Dmitriy Evseev
8 974
Ни к кому не тянет.
К барышне одной!
Шалим мы тут с ней порою. ..
Яна Малюченко
Яна Малюченко
4 543
Меня никому не тянет.