Прочие взаимоотношения

Тут много говорят о том, что нужно развивать отношения, иначе чувства пропадут.

А что имеется в виду под развитием отношений?
Можно конкретные примеры?
как то понравилось:
Замечаешь ты у мужа или у жены что-нибудь достойное похвалы? Скажи это ему или ей! Чувствуешь ты в себе желание оказать другому любезность? Следуй этому желанию! Мы сами должны оказывать любовь, чтобы пожинать ее. Применение всего этого приблизит вас друг к другу, объединит вас и даст любви процветать между вами.
 Делись любовью, чтобы она росла. Брак — это общность. Иногда достаточно ласкового взгляда, прикосновения, нежного слова, да, просто сидеть вместе без слов. Каждое действие может выражать любовь: убирать постель, мыть посуду, откладывать деньги, чтобы купить вещь, которую хотела бы иметь жена, но о которой она не стала просить из-за семейного бюджета, или помогать другому, когда он не успевает со своей работой. Любовь значит делить с другим работу и забаву, неприятности и радости, успехи и неудачи, мысли разума и чувства сердца. Надо иметь общие цели и совместно стремиться к ним. Все это объединяет супругов и дает процветать любви.
Павел Бухтияров
Лучший ответ
Бред несут. Сивой кобылы.
общение, доверие, любовь и не ссорится.
если стоит, то чувство никогда не пропадут
Старое стихотворение:

Любовь не вздохи на скамейке
И не прогулки при Луне.
Любовь - вдвоем считать копейки
И поставлять детей стране.
Переходить в более серьезные, жениться, рожать детей...
Дамдин Батуев
Валентин Сураев А каким образом отношения должны переходить в более серьезные?
ну это так
Пока точно не могу сказать, но мне кажется надо не погрязать в быте
Валентин Сураев А вы чем быт разбавляете?
Вкладывание в неё бабла.
Nina Donckowa