Прочие взаимоотношения

Есть ли смысл в отношениях без чувств? Не знаю что делать...

Встречаемся с девушкой три недели, все было отлично.
Однако на днях она сказа, что наверное ничего не чувствует ко мне," возможно, я сама накрутили себе, что ты мне нравишься"
Я решил обсудить с ней это, выяснилось, что расстоваться она не хочет, так как боится меня потерять, а также не хочет, чтобы я ее ненавидит после этого...
До меня она ни с кем не встречалась, нам хорошо друг с другом, может это само собой пройдет или конец?
Стоит ли дальше тянуть отношения с ней?
Она к тебе просто очень привязалась
Arman (Na Sayte)
Лучший ответ
сексуальные отношения, приятельские отношения... тут особо чувства не нужны... так... личный комфорт
Не горячись. Не давай обиде властвовать над тобой.
Сергей Дюков
Я думаю стоит, за 3 недели сразу хочешь чуда, подожди. Пусть будет 3 месяца, потом можно сделать паузу и пусть она посмотрит на свои ощущения, захочется ли ей всё вернуть.
Садыков Берик
3 недели?)))) для того что б узнать человека нужно 1-2 года общения. Если её с первых дней мутит и тошнит или она сама не знает чего хочет- отпусти её...
Твоя девушка какая-то странная.
Нафига говорить, что чувства прошли, но при этом отказываться расставаться и говорить, что боится потерять.
Как-то не вижу лично я в этих действиях логики.. О_о
Галина ......
Она просто сама ещё не знает, любит ли она вас или нет. До вас же ни с кем не встречалась, опыта в таком нет. Не спешите расставаться. Если уже точно поняли, что нет уже чувств - расставайтесь
Анжела Хрущёва
Она пока что не решила)
*аля [Official Page*]
Смысл жизни в мемах
Предложи ей неделю, две или полторы не общаться. Отдохните друг от друга. Возможно это просто такой как-бы период. Не ругай ее, бывает абсолютно всякое...
Правда то что она так сказала- тоже весьма неосторожно поступила..
К чему я всё веду... Если чувства есть, она точно будет скучать и захочет обратно. Просто люди некоторые все никак не поймут... Что любовь- это не эмоциональные качели... А наоборот- комфорт, чувства, спокойствие, личный уверенный выбор в человеке, а не сумасшествие и независимость
Всего вам хорошего. Надеюсь, у вас все будет прекрасно.
Гулима Оразбаева спасибо, я это учту :)