Встречаемся с девушкой три недели, все было отлично.
Однако на днях она сказа, что наверное ничего не чувствует ко мне," возможно, я сама накрутили себе, что ты мне нравишься"
Я решил обсудить с ней это, выяснилось, что расстоваться она не хочет, так как боится меня потерять, а также не хочет, чтобы я ее ненавидит после этого...
До меня она ни с кем не встречалась, нам хорошо друг с другом, может это само собой пройдет или конец?
Стоит ли дальше тянуть отношения с ней?
Прочие взаимоотношения
Есть ли смысл в отношениях без чувств? Не знаю что делать...
Она к тебе просто очень привязалась
сексуальные отношения, приятельские отношения... тут особо чувства не нужны... так... личный комфорт
Не горячись. Не давай обиде властвовать над тобой.
Я думаю стоит, за 3 недели сразу хочешь чуда, подожди. Пусть будет 3 месяца, потом можно сделать паузу и пусть она посмотрит на свои ощущения, захочется ли ей всё вернуть.
3 недели?)))) для того что б узнать человека нужно 1-2 года общения. Если её с первых дней мутит и тошнит или она сама не знает чего хочет- отпусти её...
Твоя девушка какая-то странная.
Нафига говорить, что чувства прошли, но при этом отказываться расставаться и говорить, что боится потерять.
Как-то не вижу лично я в этих действиях логики.. О_о
Она просто сама ещё не знает, любит ли она вас или нет. До вас же ни с кем не встречалась, опыта в таком нет. Не спешите расставаться. Если уже точно поняли, что нет уже чувств - расставайтесь
Она пока что не решила)
Смысл жизни в мемах
Предложи ей неделю, две или полторы не общаться. Отдохните друг от друга. Возможно это просто такой как-бы период. Не ругай ее, бывает абсолютно всякое...
Правда то что она так сказала- тоже весьма неосторожно поступила..
К чему я всё веду... Если чувства есть, она точно будет скучать и захочет обратно. Просто люди некоторые все никак не поймут... Что любовь- это не эмоциональные качели... А наоборот- комфорт, чувства, спокойствие, личный уверенный выбор в человеке, а не сумасшествие и независимость
Всего вам хорошего. Надеюсь, у вас все будет прекрасно.
Гулима Оразбаева
спасибо, я это учту :)