Прочие взаимоотношения
Прочитала.. . "Нужно не показывать свои чувства. Тогда ты всегда будешь интересна мужчине"... согласны?
Абсолютно согласна. К сожалению в жизни так устроено--- мужчина должен сделать первый шаг на встречу. а только потом вы. А если не сделает первый шаг --не отчаивайтесь-значит не он вам дан судьбой. Только никогда не унижайтесь перед ним. Не показывайте своих чувств первой. Поверьте мне когда выйдете замуж--вот тогда ваши чувства очень вам пригодятся и муж оценит это. А до замужества может и крепко посмеяться.
Равнодушие разрушает... .
Вот вам мой ответ....
вы, девушки, много читаете... и стали ли от этого счастливей?) ) как то попался журнал сестры... я ужаснулся что там пишут
нельзя раскрываться полностью, до тех пор, пока не будет более-менее норм. срок в отношениях. многих наоборот оттолкнет то, что отношения... обычные, простые, раз никто не держится - можно легко изменить или расстаться, так что живи своей головой, а не по "учебникам"
хм.. это актуально для АКТРИС.... по жизни))
отчасти да, но должна быть золотоя середина, вот только где? Это Вопрос....
Мужчины они же охотники.... как добился своего, так смотрит на другую жертву....
нет. чтобы быть успешной у мужчин надо уметь быть женщиной. то есть иметь женственность, и мир в душе. Тогда многие мужчины захотят обрести мир рядом с такой женщиной,
Ты еще секс и город посмотри и точно одинокой до пенсии будешь. птху-птху-птху
Только как сексуальный объект и развлечение.
нет... тогда он просто уйдет так и не поняв что вы чувствуете к нему
нет, он просто на тебя забьёт и пойдёт к другой: -)
Неа
неа. огня без дров не бывает.
Научись доверять сердцу, а не журналам.
Галина Малкова
Не сопоставляете вопрос с личностью... его задавшего:)))
нет.
возможно эмоции и искренность стоит.
но чувства- НЕТ
возможно эмоции и искренность стоит.
но чувства- НЕТ