Прочие взаимоотношения

Можно ли всю жизнь быть влюбленным в одного человека невзаимно, или чувства пропадут все равно.

Кажется, уже никогда не разлюблю, сколько бы мне не говорили, что мои чувства пропадут, не жизнь, а сплошные страдания.
Прочитала, что для того чтобы разлюбить парня, помогает нюхать запах своих ног или обуви, думая о нем, и внушая, пока не начнет тошнить! Решила попробовать. После пробежки сняла обувь, села, представила его лицо, вспомнила все хорошее и начала вдыхать запах из своего кроссовка, приказывая после каждого вдоха себе возненавидеть его. Минут 30 сидела и делала так, после чего возникло сильнейшее отвращение к нему и я перестала его любить.
Это реально работающий метод!!!
Хотя и неприятный, но именно благодаря этому он и работает.
Сергей Ковтунов
Лучший ответ
Можно, наверное. А нужно ли? Что за мазохизм?
Можно..!, а оно по иному и не бывает! у меня такая же история! Но, если желаешь всё же внести в этот мир потомство, то выберешь из тех, кому мы/ты идеальна тем, чем мы индивидуальны его организму, а его иммунитет со поставив со своим даст хорошее потомство.! Это уже по группам крови и резус-факторам.!, а они нас выбирают по аромату нашего тела..! Мы пахнем тем, чем в супружестве обязаны будем содержать, вот потому он не влюблён в тебя, что ты не идеальна нашими женскими гормонами его организму..! И у меня так же..!
Если вы будете подпитывать свои чувства, то этот мазохизм будет продолжаться. А если захотите быть счастливой, то займётесь собой и всю энергию будете тратить на себя.
Krasafeta ツ
Если не накручивать себя целенаправленно, то 100% пропадут