Прочие взаимоотношения
Пропало чувство страсти и влюбленности.
В школе и на первых курсах университета у меня было такое, что я "терял голову" от какой-то красивой девушки и было это чувство первого свидания, неожиданности, страсти. Сейчас же все монотонно и однообразно: свидание, поцелуй, звонки и смс-ки не о чем, второе-третье сведении, секс... расставание. И раньше хоть девушки мне становились не интересными после секса, а сейчас... сейчас мне сразу не интересно с ней. Нет азарта или того чувства влюбленности, когда не идешь на первое свидание, а летишь. И все это произошло из-за того, что мне дают много женского внимания. Чем старше я становлюсь тем меньше усилий мне нужно, что бы заполучить девушку. Мне нужно найти или встретить такую, которая вскружит мне голову и даст мне крылья. Где её найти?
Как все это печально.. . Мне кажется, Вы сейчас в таком возрасте, что Ваш опыт позволяет легко завоевывать, но Вас уже удивить нечем (это лет 35). Встречаются мужчины, которым уделяется много женского вниманияю Но подобное тому, что происходит с Вами случается с теми, кто активно реагирует на каждый знак внимания. Может, нужно стать более разборчивым, реже отвечать взаимностью и только тогда, когда действительно что-то из ряда вон? Но есть и положительное в этой ситуации: время летит очень быстро, скоро начнется обратный процесс. И интерес у Вас будет угасать естетсвенным образом, и внимания Вам станут уделять меньше. Может, тогда хотя бы от обиды вновь проснется охотничий инстинкт, и все встанет на свои места?
Вы избалованы)))))))))) сами выбираете тех, кого проще))))))))))))
А вы сами себе ответьте на вопрос: какая женщина способна вам вскружить голову? Внешний вид, типаж, характер, увлечения... Мне кажется: недоступная, высокомерная, слегка презрительная стерва, хорошо знающая себе цену, интересная как человек... Которую покорять да покорять... И ответьте на вопрос, в каких местах такая может водиться... Вот там такую и ищите...
Возьми планочку повыше) . попробуй завоевать сердце Жанны Фриске или другой какой-нибудь ...)
Alixan Alixandro
Я тоже об этом думал, что бы взять планку по выше. Вот только и здесь проблема: я встречаю красивую девушку и мне уже влом подходить к ней и строить из себя идиота, глупо шутить и что-то строить из себя, что бы заполучить ее номер телефона или просто познакомится.
Я же говорю, пропал интерес Завоевывать.
Не надо никого искать, всё будет внезапно!
сначала подними свой зад и выйди на улицу, а может она мимо твоего дома прошла не встретил её потому что был в это время у компа дома...
взрослеем вот ответ
Alixan Alixandro
Смешно, но вы не верно меня поняли. Сексуально влечение у меня есть к девушкам, но нету того чувства влюбленности,которое может переростки в любовь и серьезные отношения.
Ну найдёшь... не переживай, а крылья свои дать на время могу, так как пока летаю на метле)
зачем искать, сама найдеться и неожиданно .
Она сама найдется
Бойся своих желаний! ))
Ну желайте этого внутри и обязательно вам ее дадут ))
Терпение. И.. ну наверное стоит обращать тогда внимание для теж же пары свиданий на более целеустремленный тип, свободолюбивый, гордый.. . ну что бы дала за ней побегать, побрыкалась