Прочие взаимоотношения

Что такое влюбленность? Великолепие, страсть или порок?

Страсть, но она как костёр - чем ярче и жарче горит, тем быстрее прогарит. И остаються лишь угли подёрнутые пеплом воспоминаний.. . грусть, тоска и боль - вот и всё,что остаётся после страсти. В сердце вызженная пустошь, что может быть горше?
Антон Довбня
Лучший ответ
Вячеслав Савоничев Здорова Брат!!!!
Это ЖИЗНЬ на полную
Mansur Shamsiyev
Привет )Думаю всего по чуть чуть....
у мужчин, как правило, это желание,
у женщин намного серьезней
Ptincevich
1и 2-ое!!!)))
Великолепие и страсть
это снос крыши
Порока в этом я совсем не вижу. Страсть бывает и без влюбленности. Великолепие - может быть. Но я считаю, что влюбленность - это поначалу просто влечение, эмоциональная привязанность, которая плавно переходит в стадию увлечения предметом со всеми вытекающими отсюда признаками: приподнятым настроением, эйфорией или наоборот, беспокойством, бессоницей, резкой переменой настроения.
Сначала-это страсть... но если повторяется часто, то уже порок
Miramgul Gabdrahmanova
это победа воображения над разумом))
Великолепие
Влюбленность это скорее всё сразу)) ) это нечто прекрасное.. . когда от одного взгляда подгибаються коленки и закипает кровь.. . это просто супер!! ! кто не влюблялся, тому не понять.... всем желаю познать это чувство))
...гремучая смесь) что-то такое, что меняет структуру мозга, и баламутит шкалу ценностей. если сильное- приятное безумие.... только опасное.
Влюблённость это когда ты думаешь о ней постоянно.... постоянно смотришь на неё...восхищаешься ею.... но это скорее всего только страсть.... любовь появляется с годами...