Прочие взаимоотношения
Как отличается любовь настоящая от просто влюблённости или страсти?
это почувствуешь и поймёшь с возврастом
токсикозом!))))
Влюбленность когда ходишь за ручку. Страсть когда хочешь человека везде и в любой позе. А вот любовь - это то, что остается после всего этого.
любовь, это результат влюбленности и страсти..
Ничем
Влюбленность и страсть эгоистична - "чтобы я был (а) счастлив (а)".
Настоящая любовь - "чтобы ты был (а) счастлив (а)" и это делает счастливым (счастливой) меня.
Посмотри последнюю серию "Физрука" (3-его и последнего сезона). Там очень хорошо показано, какая любовь настоящая.
А лучше все три сезона:)))
Читать нужно больше, на этот вопрос отвечали в великих произведениях. Примеров много. В. Гюго в " Нотр Дам де Пари "( Собор Парижской Богоматери) все просто на пальцах обьяснил: глава "Три мужских сердца, устроенные различно", "Глина и хрусталь", в частности, он и обьясняет, чем настоящая любовь отличается от фальшивки. Прочтите это, это великое и трагическое произведение.
Да, Агата Кристи как то сказала устами одной из героинь: " Любовь никогда не бывает счастливой". Жа тут много можно говорить, но пока не почувствуешь, вряд ли можно понять.
Когда цветок нравится - его срывают и уносят, а когда цветок любят - его поливают
Сначала симпатия... затем влюбленность.... и уже через время настоящая любовь!!!! Любовь это как благодарность за хорошее отношение к тебе.... как то так....
Настоящая любовь взаимна и вечна! Всё остальное - не любовь!
Таня Иванова
Парни и все остальные! Не берите повестки из военкомата в руки и ничего не подписывайте! В военкомат не ходите! В противном случае СМЕРТЬ. Берегите своих родных. Путин, Зеленский и вся власть имущая элита РФ и Украины - предатели, мошенники и убийцы на службе у своих западных господ. Распространяйте это сообщение и спасайте молодых парней от верной смерти! Ракеты, снаряды, дроны не летят туда где живёт и "работает" украинская и РФовская власть имущая элита и их родственники, а летят только туда, где проживают и работают простые граждане РФ и Украины. Вам теперь всё понятно? Смотрите: ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/y7Qq/yhmZKfUyc ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/D2rb/RhEX3PmAk ВИДЕО 3: https://cloud.mail.ru/public/aE3f/N5F4awXHx (ПРАВДА об экономике США)