потому что мы любовь ассоциируем с подвигом с какой то жертвой на которую идут люди что бы доказать свою любовь и лишь в период влюбленности все намного ярче и острее воспринимается
Но на самом деле ведь это не так и кто
Прочие взаимоотношения
В нашем обществе бытует мнение, что настоящей любовью можно считать только влюбленность...Почему ?)))))
влюбленность это всегда страсть, это всегда крылья в ширину неба и все само собой, поэтому просто быть влюбленным
а любовь приходит, когда понимаешь, что тот, кого любишь совсем не подарок, и любовь это еще и работа над собой))
он называл эти отношения влюблённостью-ему так было удобно...
Всё зависит от ситуации и от конкретного человека. У влюблённого человека могут вырасти крылья, а у влюблённой Эфы могут вырасти руки и ноги.
Когда человек влюблен он готов на безумные поступки.. .
Однако, если люди любят друг-друга, то и влюбляться они будут снова и снова)
Причина в начальной силе чувств.
Но у настоящей любви нет окончания.. .
Или по той же причине, по которой лапша быстрого приготовления считается едой.
Быстро, удобно, приятно.. . главное не напряжно.. .
А может любовь это влюблённость "поставленная" на "повтор" ? )))))
Но у настоящей любви нет окончания.. .
любовь звучит красивее, а мало кто познал истинную настоящую любовь, при этом каждый уверен что его любовь настоящая.
потму что мало кто способен на настоящую любовь, так жить проще.. . ксожалению