Прочие взаимоотношения
Бытует мнение, что НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА не должен заниматься кухней---а если он готовит лучше и вкуснее это же нормально ?
Фигня вот эта романтическая со свечами и интимным полумраком мне чужда.... Но ужин приготовить я могу.)) ) Это не нормально-это зашибись!))))
чушь.. .
Настоящий все умеет.
И мальчиков надо приучать пораньше уметь готовить, мыть посуду. Хотя бы за собой.
Настоящий все умеет.
ну, если смотреть с той стороны, что у настоящего мужчины на кухню нет просто времени)) )
ну а так-не согласна))
Это одно из достоинств. Выживать в любой ситуации и желательно красиво.
луччшие повора-мужчины
еслиб у меня не было куйни, даже не знал бы чем в детстве можно было поиграться)
Вы знаете я в жизни многому научился в том числе и готовить.
Но это так приятно когда видишь, что кому то ты не безразличен и о тебе заботятся.
Может из таких маленьких кирпичиков и строится крепкая семья.
Я просто люблю готовить. Мне это нервы успокаивает.
я готовлю лучше чем все женщины в семье, но... но по каким-то особым дням... мне лень...)
Настоящий мужчина неикому ничего не только не должен но и не не должен... Понимаешь меня да?)))
Это отлично, что мужчина умеет хорошо готовить. Научилась же женщина забивать гвозди и нести все тяготы жизни на своих плечах.
блин, вот сегодня поссорились на этой почве.. .
он готовит в разы лучше и ему это нравится, но меня вымораживает что он хозяйничает на (хоть и живу с родителями) моей кухне. ((
Мужчина в этом случае должен быть исключительно в роли шеф-повара. Выполнять только самые главные моменты приготовления. И уж ни в коем случае не мыть посуду, чистить картошку итп. Его дело правильно и вовремя посолить, поперчить установить температуру и тому подобное. Короче мужчина должен быть художником, а женщина готовить для него по приказу, не обсуждая что и как, кисти и краски
это глупое мнение, да мужчины хорошо готовят)
я не знаю, где такое бытует... Настоящий мужчина МОЖЕТ ВСЁ в непредвиденных ситуациях!! ! А в обычных ситуациях у него другие дела)
Женяй, - мой Батя покойный, моряк подводник, и ему не западло было приготовить кушать, или даже постирать, они делили как то пополам, но не все мужики умеют готовить ...
нормально..
Повар-это мужское, а не ,,,
Мужчины всегда готовят вкуснее женщин, но а тебе не кажется, что лучше всего, когда мужчина зарабатывает.
У настоящего мужчины и фартучек сидит по-особенному?))))
Это здорово!! ! Мужчины гораздо вкуснее готовят!
мужчина готовит вкусно но не красиво)) )
ку
Обожаю мужчин умеющих готовить....
В делах домашних нет строгих для меня различий.
Я ужин приготовлю к постели тебе лично,
Устрою вечер при свечах.
Вот так я вижу семейный наш очаг!
Я ужин приготовлю к постели тебе лично,
Устрою вечер при свечах.
Вот так я вижу семейный наш очаг!
это нормально !