Прочие взаимоотношения
Бытует мнение, что чем мужчина умнее, тем ниже у него уровень тестостерона...
Скажи, Пупсик, ты можешь блеснуть интеллектом ? )))))
Интеллект определяется воспитанием, образованием, профессиональной деятельностью, жизненным опытом и даже этикой. Гормональный баланс определяется образом жизни, обменом веществ, работой эндокринной системы. Эти вещи имеют косвенную, сложную, нелинейную взаимозависимость. Интеллектуал более тонок и уязвим в восприятии, но к тестостерону это не относится, это психологическая избирательность, а не слабая репродутивность. Ну а если человек имеет нарушения высшей нервной деятельности (псих в дурдоме) , его низшие животные инстинкты будут превалировать. Однако ни о какой гормональной гиперфункции примата-идиота речь не идет, просто в нем больше обостряться нечему.
Аigul Amangeldievna
Лемур, ты доктор ? )
Гы гы!))))
Могу блеснуть. И верхней головой - тоже.
А ты, сладенькая, можешь?
Аigul Amangeldievna
Ты хочешь проверить мой IQ ? )))
Стесняюсь спросить а в какое из отверстий блестеть))))))
Аigul Amangeldievna
В мозг ))))) Привет и всё взаимно )
наглая ложь, я вот и тупой и не стоит.
Аigul Amangeldievna
Ну надо же...)))
Дело не в уровне тестостерона, а в примативности. Т. е. насколько человек близок к животному.
Интеллект, до известной степени, отдаляет человека от обезьяны.
И я не пупсик.
Легко, читаю как Петр I
На пупса я мало похож. А интеллект наверное довольно таки средненький. Как впрочем и интересующие тебя способности.
а баба глупее чем у неё больше эстрогена)) ) кстати, научно доказано, что эстроген осветляет волосы)) ) ха-ха-ха)))
Аigul Amangeldievna
А я думала гидроперит )))))
в бытность свою будучи соискателем на должность коллежского ассесора, имел честь быть представленным Его превосходительству.. . блять, у меня встал!
Аigul Amangeldievna
Волновался ? )))))
я затрудняюсь ответить )))
Я не пупсик далёко !
Только женщина могла придумать подобную глупость.
Аigul Amangeldievna
)))))
Тестостерон у мужчины несёт две функции - половую и интеллекта, в отличие от женщины, у которой её эстрогены несут только одну функцию - половую. Поэтому когда мужчина тратит своё на мозги, их у него значительно прибавляется: мудрость старцев, отшельников, волхвов. А у женщины, сколько бы она не воздерживалась, в голове ни чего не прибавится.
Аigul Amangeldievna
А нам и так хватает )
Anna Mayzel
Если у тебя интеллект определяется тестостероном, я убедительно попрошу тебя не распространять это на мужскую популяцию. Это, - твоя личная, персональная особенность.
тов. Берия опроверг это заблуждение, ещё в прошлом веке .
Аigul Amangeldievna
Каким образом ?..стесняюсь спросить )))