Прочие взаимоотношения

Что такое Великолепие?)) Великолепие в отношениях Вам знакомо?)) +

Вчера у моего Великолепного и многоуважаемого друга АНТИПУПСЕГА был День рождения!))) 60 лет)))
Знаю, что не все любят его и поклоняюся ЕГО Великолепию... но это явление временное..)) Его нельзя не любить! \
За его искрометный юмор, за его офигительно высокий рост и аристократическую худобу..))) Он эталон мужчины 50+..)))
И для меня он самый лучший друг )))) Я его очень люблю..)))))
ага, спасибо, котик))) да, как молоды мы были... мне же здесь еще и 45 нет, на фото-то))) сейчас я стал еще мудрее, опытнее, опаснее, могущественнее!
Жанна Досаева
Лучший ответ
Ваня Фёдоров С днем рождения мой дорогой друг)))) и склоняюсь перед твоим неповторимым великолепием)))
Искренние пожелания!
Elmira Naurzova спасибо большое!
А мне очень нравится этот человек... честный, душевный и открытый )) И пусть у него будет всё хорошо )))
Великолепие.... поздравляю ))))
Юрий Федюшин
Валерия Макарова честный, НО пидор
Elmira Naurzova спасибо, моя радость!!!
дорогой))) развлекайси)))) прости что вчера не поздравила))) я в больнице))) обням тебя))) С днем рождения))) всех благ тебе... и любви с кем ты знаешь)))
Elmira Naurzova спасибо, Каташенька! выздоравливай скорее!!! если кстати что надо - ты звони!
Лучшие друзья девушек это бриллианты.
как человека не знаю, но язык и умение эпатировать на 5+) поздравляю!
Валерия Зиберт
Elmira Naurzova спасибо!)))
с опозданием, но присоединюсь)..

Всех благ Его Великолепию!))..
Жанна Досаева большое спасибо)))
Слово великолепие как то не подходит к отношениям!
и шо опять вчера, а куда на банкет являться для пупсегов и касманафтов?
Oleg Zaitsev
нАПОМИНАЕТ КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ...
нет ...вот про в ОТНОШЕНИЯХ ...это как то не катит ...а ПРО всё остальному к материальному в самый раз
Yalcin Suleymanov
Торт сделанный великолепным мастером кондитером, великолепен, а это так - ширпотреб!
Татьяна
То, что невозможно не заметить). Имениннику долгие лета!!)
Диана Линенко
Жанна Досаева спасибо)))
Да-да... он тут уже собой хвастывался ))))
Ксения Титова
... ну и флаг ему в руки ...(фото)
А я люблю Марину, за ее вообще все великолепное
Alik Gevorgyan
С днем рождения мой дорогой друг)))) и склоняюсь перед твоим неповторимым великолепием)))
Жанна Досаева спасибо еще раз, дружище!!! я уж второй раз отвечаю, так прихвастнуть, что не ты один склоняешься))) дали таки народного в субботу!!!
Он и правда очень интересный человек!!)))) Пусть у него все будет только с позитивом!!)))
Жанна Досаева спасибо большое!!!
отношения, или есть, или нет, а великолепие -это гримасы
Твои проблемы. Если для тебя это эталон мужчины... Что ж, у каждого свой вкус.
Кирилл
На фото Edward Frederick Lindley Wood (1881 - 1959).

В 1930 году посадил в тюрьму Махатму Ганди, когда тот провёл 200-мильный «соляной поход» в знак протеста против британской монополии на продажу соли.
Дмитрий Nexis
Офигительно высокий рост это сколько, 3 м что ли?:)
Seda Mkrtchian
Для меня Великолепие - ЦАРСКАЯ СЕМЬЯ . ВЕЛИКОЛЕПИЕ ВЕЛИКОМУЧЕННИКОВ
Даша Бояринова
Антипупсег.. Кумир? Вас ростом покорил ? * Отныне ж - Я Вам буду мил ! * Великолепие окружит нас ! * Мы с Вами вознесёмся на Парнас ! ))
все мы смертны и там наше великолепие пофиг ( к тому же оно относительно)
но поздравления - от души, сейчас жить - это подвиг в некотором смысле,
настроения солнечного, людей улыбающихся и искренних....)))
Solor Salokhiddinov
Петух какой то на фотке
мне знаком только страх
Дина Киреева
Это труп????
дай ему
Alex Rewers
безупречность
Amina Bektemirova
когда все идеально
рад за вас
Роман Бауэр
Так это он боролся с индусами и Капитаном Немо, ага? ;)
Секрет хороших отношений - правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого.
В светском государстве, мужчин в возрасте от 60 до 80 лет женщины характеризовали как категории: дряхлый, нормальный, великолепный !!!Великолепный - обычно был: из военных, не перекормленных в жизни.... например, Александр Васильевич Суворов, ..этот мужчина сохранял хорошее либидо к женщинам и удовлетворял их отменно, не только траханьем но и душевно, зная приемы удовлетворения женщин...! С приветом - дорогая моя !!!
ну, когда пара очень подходит друг другу
Ураа
Liudmila Andruh
ВеликО---лепИЕ. =Великая ляпота
Великолепие....)))
великолепие это я, извините за скромность))
Очень знакомо
Alisher Abidov
не хочу обидеть, но, у каждого., своё (как там) великолепие!
идеал
ну значит отношения великолепны.
фвы
Если тебе любимый не скажет, что ты толстая - это великолепно! Но с другой стороны - он просто представляет последствия такого не осторожного высказывания)))
Uriy Beloshapkin
это когда человек может запомнить слова песни до 1мг
• благолепие (8)
• блеск (59)
• богатство (51)
• велелепие (5)
• велелепота (2)
• краса (33)
• красота (97)
• лепота (12)
• люкс (12)
• помпа (15)
• помпезность (12)
• прекрасность (36)
• пышность (36)
• роскошь (18)
• шик (15)
• шик-блеск (10)
• шик-модерн (12
Когда человек вызывает доверие, уважение и уверенность в этом человеке)
зачем вы покрасились в блонд.
Если он против Путина, то честь ему, хвала и долгих лет жизни! )