Прочие взаимоотношения
Почему,даже когда всё отлично и накрыло глубокое чувство удовлетворения,всё равно чего то не хватает????
Вот не хватает и всё,а чего не знаю???((
Случается такое чаще всего от ПРЕСЫЩЕНИЯ :)
Возможно, Вас избаловали чрезмерной опекой-
-в таких ситуациях приходит полнейшее равнодушие

просто тебя накрыло не то чувство))))
закушались значит))))
Пересчитай ВСЁ ТО, ЧТО - ОТЛИЧНО! Найдёшь то, ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ... получится ответ.... СВОЙ.... -СЕБЕ!
Так бывает - а может это иллюзия СЧАСТЬЯ ?
Всем не хватает одного - знать дату своей смерти, чтобы начать ценить оставшиеся минуты, часы, дни и годы...
в том то и суть, что несчастен не тот у кого мало, а тот КОМУ мало)))
Ваше бесспокойство связано с тем, что у вас перед глазами нет чего нибудь сладенького.
таблеток от жадности. да побольше побольше
Чем больше есть, тем больше хочется.
Так, Ромка, устроен мир.
Не хватает того чего не хватает
не хватает обшение, ласки и понимание )
Наверно потому, что когда не все отлично, то хочется, чтобы было лучше и человек борется за это. А в борьбе, как правило, скучать не приходится. Когда же он достигает намеченной цели, то сначала возникает чувство удовлетворения, а затем (если не ввязаться в очередную "битву") у человека возникает спад удовлетворительных ощущений и, как следствие, - апатия, ощущение грусти и даже депрессия. Поэтому в этой жизни необходимо постоянно находиться в движении и не останавливаться на достигнутом!
мятущаяся душа не знает покоя..
значит есть двигаться дальше к чему-то, а не топтаться на месте....
Так на то мы и люди.. что нам всегда чего то не хватает- зимою лета, осенью весны...
Есть в жизни у каждого роза ветров
Души направлений незримый компас
От штилей полнейших и сильных штормов
Фарватер житейский и правильный галс
Души направлений незримый компас
От штилей полнейших и сильных штормов
Фарватер житейский и правильный галс
Poraskun Valery
Super!!!!
Как в старой доброй песенке: " А мне всегда чего то не хватает, зимою-лета, осенью-весны")))
зимою лета
осенью весны
стрельцам это знакомо.. . когда я поборола все препятствия и трудности - удовлетворение приходит всего на миг, а потом ( чтобы чувствовать остроту и вкус этой жизни) я начинаю создавать сама себе эти трудности....
Значит, чувство удовлетворения было все-таки не таким уж глубоким, а "все отлично" -это только хочется думать, а на самом деле не так. Т. е. выдаешь желаемое за действительное, поэтому желаемого все также не хватает....
"Все люди жаждут счастья; но каждый понимает и ищет его по-своему: большей частью - во ВНЕШНЕМ и ПРЕХОДЯЩЕМ, в МЁРТВОЙ МАТЕРИИ - там, где его нет. Поэтому, люди несчастны, а история человечества - трагична. Человек думает найти счастье в утверждении себя, в удовлетворении своих стремлений и страстей, - иногда - грубо-чувственных, иногда - утончённых и опоэтизированных. Но душа, едва достигнув желаемого ощущает пустоту и разочарование. "Это не то, что я ожидала", - говорит она. Только Бог, создавший человека из небытия, может наполнить Собой бездну его сердца и даровать ему Свой мир и покой. "
такова натура человека. познавайте мир дальше, идите вперед и ищите.
а человеку всегда чего-нибудь нехватает, и это нормально, есть к чему стремиться, а то достигнув и получив ВСЁ станет незачем жить
Говорят в таких случаях: "С жиру бесишься! ".
всего добился и нехватает цели! борьбы! НЕудовлетворенности!
Так и должно быть! Это значит, что жизнь удалась! Есть к чему стремиться. Если Вы будете чувствовать полное удовлетворение, то не к чему будет стремиться! А зачем тогда жить?!
Знаешь, займись благотворительностью! Правда, я не юродствую. Если сможешь осчастливить хоть одного обездоленного ребенка, тебя накроет волна ответной любви!
синица в небе лучше чем клюв журавля в заднице.
зависит от отдачи партнёра
Любой человек склонен к ненасыщению. это естественно.
потому что мы люди, а не растения! и постоянная потребность в чем-то - это нормально!!!!
Человек вообще по сути всегда чего-то хочет, иначе была бы глубокая и длительная депрессия.. . Только удовлетворения желаний дают человеку чувство эйфории...
Не хватает стремления к тому, что уже достигнуто - не расстраивайтесь -
это пройдет.
Мы все капризные дети земли, и нам всегда чего-то не хватает.
Даже когда у нас всё есть.

Элбек Амаев
Ооочень красиво!!!!))Благодарю!!!
Не переживай! и это пройдет...
потаму что не когда не бывает всё отлично
Есть прекрасный повод заняться поиском чего-то нового, неизведанного !..Счастливый!... Удачи ! :-)))
Наверное ты жадный. В детстве тебя дразнили? Ну как припомни?
Жадина-говядина.
Элбек Амаев
:-)Говядиной дразнили,а жадиной нет!!!!Ещё такое помню,"так тебе и надо,курица помада":-))
В ваших представлениях и ожиданиях ваше счастье, чувство.... гораздо больше... огромнее того что уже вы пережили и случилось... Вы понимаете это если сознание выше ощушений. И спрашиваете себя- ну а что дальше.. . это все.... и это мы почитаем за ...-Так ведь было верно.