Прочие взаимоотношения

Почему, чем глубже чувства, тем труднее в них признаться?

Евгений Ерин
Ну как бы тебе разжевать...
---
У тебя минимальные чувства... Поэтому тебе почти пофиг, что будет дальше...
---
А если у тебя очень сильные чувства к этому определённому человеку, с кем хочешь связать свою жизнь...
Боишься признаться из-за отказа... Ты больше боишься той вероятности, что человек тебя отвергнет и у тебя с ним ничего больше не светит в то время, когда этого очень бы хотелось...
Ты больше боишься услышать возможный отказ от человека, который тебе нужен сильно и надолго...
Вот и сложно переступить этот порог...
Чем больше у тебя чувства - тем сильнее ты боишься отказа. Это тебя и останавливает признаться.
---
Но это с психологической точки зрения.
А так да, кто не рискует - тот не пьёт шампанское. И чем вкуснее шампанское - тем больше есть повод рискнуть.
Маргулан Беделбаев
Лучший ответ
а мне кажется, наоборот)) эмоции прут и молчать нет сил))
Malik Mivachin Привет, Марин!
Трудно - значит не достаточно высокие
потому что не знаешь что она ответит, когда уже понял что получится уже и не важно)
Антон Медведев
потому что очень страшит отказ) дорого для тебя это чувство :с
признаться трудно только в том, что меняет образ о себе...
Вероятно только первый раз... трудно;))
Почему!? Потому что... не знаешь, какой будет реакция).
Борис Антонов
Это всё от эгоизма
Когда вставил по помидоры- поздно уже признаваться
потому что ты сама создаешь важность момента и появляется страх отказа. ты понимаешь, что в случае отказа тебе будет плохо и боишься этого
страх быть не понятым
Страх получить отказ, душевная травма епти))))
люби тыковки