Прочие взаимоотношения
Почему ты до сих пор так и не признался/ась никому.. в своей любви? Неужто не было? Бездушная ск.. на ты? ))
Всему свое время. Когда полюблю-обязательно в этом признаюсь. Врать, в таких делах-не мой стиль.
Да, пусть бездушная, пусть ск.... на, любите меня таким. )
Уже 6 раз признавался. Итог: мне 24 и я один.
признался один раз. Насрали в душу только. Не понравилось
Могу признаться, только кому и поверят в наше время ?
Давно признался, и женат:))
Кто ж мне поверит!
ну чо ты сразу.. начинаешь? )))
Вы слишком молодая девушка чтоб всё понять
Виолетка Ушакова
Да? А сколько мне лет, по-вашему?)
И как мне такое слышать после того, как в предыдущем вашем вопросе я доподлинно всё объяснил!
Зачем же вы так? Ах! Мне теперь совсем не уснуть....)))))
надоело... пусть мне теперь признаются
я люблю одну девченку тут, её ник hungru ghirst
Виолетка Ушакова
Hungry Ghost) Она хорошая, знаю ее)
Дима Стенников
Машку все любят, потому что она не ТПэшка))
пытался признаться, хотя нет, пытался пригласить на свидание - был отвергнут, единственная девушка была в жизни, которая до глубины души зацепила ((
в какой-такой любви.. под микроскопом чтоли??
кто я??? ах ты.. сучка)
Виолетка Ушакова
=)))
тааак... где мой попкорн)))
Виолетка Ушакова
Мне нравится такое) Музыка- класс)) Спасибо)
вот именно
У меня нету чувства любви... Потому что я его сдерживаю, любовь зло! Я вижу эту вашу любовь... Девушка всё равно меня не полюбит таким каким я есть! Все девушки стервы и мрази! Не видел я пока что уж такой любви... Так что, моя любовь левая рука XDDD
ты заипала каждый день тупые вопросы клепать сучка малая
Виолетка Ушакова
Утютю малыш