Прочие взаимоотношения

Зачем принимать на работу влюбленную женщину, у нее же все равно все мысли будут только о любимом?

Это даже необходимо делать, ибо люди любящие, работают гораздо лучше одиноких, несчастных, вечно жалеющих свою загубленную жизнь и считающих минуты, когда они свалят с этой треклятой работы погулять или потрепаться с подружками, или попить чего-нибудь с друзьями, чтобы хоть как-то отвлечься . А если человек забивает боль работой, то это еще круче для работодателя, ибо этот человек погружается в работу до такой степени, что забывает обо всем, кроме нее. Это для него лекарство, а для работодателя рай.
Ерлан Ахметов
Лучший ответ
когда я переступаю порог своей квартиры. ) я напрочь. забываю всё..что связано с работой) когда я, прихожу на работу) мой мозг.. работает, исключительно) ) на благо предприятия))))
Тут не соглашусь, конечно мысли большей части заняты именно любим, но работа как раз от этого и отвлекает
А свободную женщину будут мучить мысли: " где бы, как бы и с кем? ". Это тоже очень отвлекает от работы) Вообще не принимайте женщин на работу, мы лучше свои бизнесы пооткрываем чем пахать на какого-то дядю)))
Юрий Тронов
любовь приходит и уходит
По себе могу сказать, что с абсолютно одинаковой увлеченностью могу думать о работе и о любимом, но сейчас ближе к лету думаю о море, отпуске.. и вообще не хочу.. работать.. (добавила совсем тихо, чтоб шеф не услышал)))))))))))))))
Viktor Plotnikov
...о любимом... как его соблазнить, какой наряд купить, где деньги взять... о! как раз скоро зарплата, потружусь на славу - может и премию дадут.. .
влюблённый человек всегда полон энергии и позитива - как раз то, что надо
*** !!!