Прочие взаимоотношения
Зачем принимать на работу влюбленную женщину, у нее же все равно все мысли будут только о любимом?
Это даже необходимо делать, ибо люди любящие, работают гораздо лучше одиноких, несчастных, вечно жалеющих свою загубленную жизнь и считающих минуты, когда они свалят с этой треклятой работы погулять или потрепаться с подружками, или попить чего-нибудь с друзьями, чтобы хоть как-то отвлечься . А если человек забивает боль работой, то это еще круче для работодателя, ибо этот человек погружается в работу до такой степени, что забывает обо всем, кроме нее. Это для него лекарство, а для работодателя рай.
когда я переступаю порог своей квартиры. ) я напрочь. забываю всё..что связано с работой) когда я, прихожу на работу) мой мозг.. работает, исключительно) ) на благо предприятия))))
Тут не соглашусь, конечно мысли большей части заняты именно любим, но работа как раз от этого и отвлекает
А свободную женщину будут мучить мысли: " где бы, как бы и с кем? ". Это тоже очень отвлекает от работы) Вообще не принимайте женщин на работу, мы лучше свои бизнесы пооткрываем чем пахать на какого-то дядю)))
любовь приходит и уходит
По себе могу сказать, что с абсолютно одинаковой увлеченностью могу думать о работе и о любимом, но сейчас ближе к лету думаю о море, отпуске.. и вообще не хочу.. работать.. (добавила совсем тихо, чтоб шеф не услышал)))))))))))))))
...о любимом... как его соблазнить, какой наряд купить, где деньги взять... о! как раз скоро зарплата, потружусь на славу - может и премию дадут.. .
влюблённый человек всегда полон энергии и позитива - как раз то, что надо