Прочие взаимоотношения

женщины Вам ,вот вы всё знаете про нас, а почему , мы "любим" одних ,а в жёны берём ...других ...

С.
Светлана .
тоже мне загадка. .
любить можно кого угодно. а вот замуж надо идти за Удобного человека (или жениться)) . с которым и на войну и на праздник.
Евгений Котов
Лучший ответ
Светлана . И НЕ НУЖНО ПОЭМ...коротко и в точку..))
потому что те кого любите - предохраняются :)))
Алла Маврина
Не стоит обобщать.. .
Чаще берут тех кого любят.. .
А.
Аля. .
Так и у нас также.. . Это от природы все!!!))))
Андрей Купар
Ищите где удобнее.. приспосабливаетесь, трудностей боитесь.. вот почему...
....Обидешься.... На... рать... .
Берете в жены тех кого Вы любите... .
А периодически спите с теми ...Лишь бы на халяву... .
Я не про деньги.... Я про ту любовь которую дурашки дарят... .
Так безумно голодные на чувства... .
И кто Вы после этого.... Вы....
Не верю !!!
Добавить нечего!!!
А это фраза из кино!
Инна Исаева
Я этого не говорила.. . не мне и отвечать.. .
Действительно, занявшись выбором будущей супруги, мужчина изначально определяет для себя ряд критериев, которым она должна соответствовать. Часто получается так, что та, к которой он питает нежные чувства, совсем не умеет печь пирожки по старинному маминому рецепту и даже близко не отвечает образу идеальной супруги. Выход один – жениться на Маше Ивановой, чтобы она пекла пирожки и ухаживала за маминой геранью, а любить каждый дурак умеет и кого угодно.
Наверное ищете как лучше устроиться.. . боитесь трудностей
Альбина Горст
Потому как жена - это собственность. И хочется, чтобы на нее никто не покушался. Поэтому не хотите привлекать внимание. Если вы любите, то и другие захотят. А жена в большинстве случаев, просто мать ваших детей и бесплатная домработница. А любить можно и других.
Ну это оооооооооооочень просто) для утоления физических потребностей вы находите девушек так скажем "легкого поведения" (я конечно не люблю эту фразу) , с ними меньше затрат, и денежных, и временных. а когда решите жениться ищете девушку с малым сексуальным опытом и количеством сексуальных партнеров. Это вам дает: во-первых, ей будет не с кем вас сравнить, и значит вы для нее будете идеалом в постели, во-вторых, это же круто-она не тронутая и чистая!
Потому что мы бываем разные, поэтому и интересы с целями у Вас разные.
Эльвира )))
ЛЮБОВЬ - ЛЮБОВЬЮ, а КУШАТЬ ХОЧЕТЬСЯ ВСЕГДА !!!