Прочие взаимоотношения

Почему мы любим не тех кого бы стоило???

ЭТ Я ТАК СПРАШИВАЮ!!!!ПРИФ НАРОДИЩЕ.. КАК ВЫ ТУТЬ??? С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!!ЦАЛУ ВСЕХ И КАК ВСЕГДА УЛЫБАТЬСЯ!!!
Valeri Tadumadze
Кто это тебе сказал, просто мы тЩательно это скрываем, пуская всегда по ложному следу))))))))))))))))
Юлька Красотулька
Лучший ответ
А мы любим того, кого любим, и это прекрасно
Julia Molchanova
цулум тя)
....вот и я об этом хотела бы знать)
Anton Antonian
С рождеством!
А мы и не любим кого не стоит. Мы выбираем свои жертвы под себя любимую!
Serik**** Riskulov***
А кого бы стоило?))))))) )
Любишь, то что видишь, ТАК чувствуешь)))) )
Это если "ВСЁ" проходит ))))))) ...приходит) ) Разочарование и "открываются " глаза" ( И как это меня "угораздило"?! )))))
Европа Gant
Они так далеки....
Аня Аня
Valeri Tadumadze с наступающим Серень!!!!цалууууууууууу
Это тот же закон экономики : чем меньше предложение, тем больше спрос.
А еще, потому что мы - жадные на любовь.

П. С. Базиба за поздравления
Приветик) Потому что девочкам всегда нравятся плохие мальчики, и нам всегда кажутся мальчики которые за нами не бегают более сильными а те которые готовы умереть ради нас тряпками
Вот спасибочки! и вам - взаимно!)))
Если б сердце подчинялось приказам, то не любили бы, а так-сердцу не прикажешь!
...любовь зла...
а потому что так всегда.. . встречаешь одного, а надо было бы совсем другого.. . а если серьезно.. . то скорее всего ет от того, что в мире должно быть равновесие.. . вот наприме, богатые-бедные, счастливые-несчастные.... а также.. . любимые-нелюбимые.. . кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить.. . и так всегда... .

Тя тож с наступающим)))
Потаму что любовь зла, а козлы этим пользуются)))). Тебя тоже с наступающем рождеством.