Прочие взаимоотношения

Почему мы любим? Ревнуем? Страдаем любя? Зачем? Во имя чего???

А разве это во имя чего-то?? ? Мы просто... любим, страдаем и ревнуем!!!
Сания Кусаинова
Лучший ответ
Учимся любить...) ) Отделять главное от несущественного.. . Понимать себя.. . Совершать прямые и ясные поступки...
Почему мы любим? Потому что мы существа социальные и у нас есть потребность в любви извне и нам необходимо дарить свою любовь.. . А ревнуем почему? Потому что не уверены в себе и являемся собственниками по сути.. . Страдаем почему? Потому что нам нравится это делать ( в противном случае бы этого не делали). . А во имя чего? Да ничего. . Любят не во имя чего-то, а вопреки.. . Не все наши чувства поддаются нашему анализу и логике. . Порой наш разум затуманен и способен мыслить конструктивно не всегда. . Только мы это понимаем значительно позже...
M:
Maratov :d
жизнь такая)) и человек постоянно находится в мыслях и напряжении...
Мирза Ахмедов
нужно же чем то заниматься еще кроме работы!
Благодаря чудесные чувства ЕГО Величества Человека! (Удачи ВАМ)..
да просто- живем!! ! без ЛЮБВИ, РЕВНОСТИ И СТРАДАНИЙ- ЭТО НЕ ЖИЗНЬ, а существование....
Secret Girl...
Без любви нельзя прожить! И все остальное в придачу!
Maksimuss A
Ревнуем, потому что мы эгоисты-мое и не тронь. А вообще в жизни ни к кому и ни к чему нельзя привязываться-все не твое
судьба такая ((
Jasulanova