Прочие взаимоотношения

А действительно ли есть люди,которые не ревнуют?))Иль это только маска такая?))Ведь не ревнует-не любит..пральна?))

я не ревную!! ! я, вообще, поганка редкая, мне надо чтоб смысл был во всём, а где в ревности смысл?? ? ПОКАЖИТЕ... НЕ ВИЖУ!!!. не ревновала и ревновать никогда не буду! , но люблю и буду любить!!! !
привет, сестрёнка! рада тебе!
Zara Kukanova
Лучший ответ
Надежда Удовиченко Приветик солнц!!я не согласна!!Ревность не поддается смыслу,это чувство,взрыв эмоций,и дело не просто в довери.. в любви..я например знаю,что он меня любит,но от ревности крышу срывает..Хочешь сказать я в себе неуверенна?Просто ,что мое- то мое-убери руки..пральна?
Ну я так не думаю, думаю что все таки есть, ведь не ревнует значит доверяет, а не доверят значит не любит, какая любовь без доверия.
лучше ревновать чем брезговать
Почему же я например не ревную, я вообще считаю что ревность это прежде всего неуверенность в себе, и не вижу смысла ревновать, потому что это не поможет ни чем и не когда а значит ревность это штука бесполезная, а заниматься бесполезным и глупым делом с детства не привык:))
V_
Vredina _
Надежда Удовиченко Эт спорный вопрос..значит зависит от эмоциональности человека..Ревность не поддается разуму..Эт просто невозможно...Она как ураган,ее невозможно проконтролировать..Это бред..Она либо есть..либо нет..а почему нет?вот в чем вопрос.
есть люди, которые не показывают свою ревность. .
но внутри у них ОГОНЬ!!
Андрей Буланов
Надежда Удовиченко вот именно,чем тогда говорить-я не ревную!!Приветик,зай!!
Кто не ревнует- тому ты безразлична. Хоть маленька\я ревность, но быть должна. Или же ее тчательно скрывают!
маска такая. . ревнуют все.. . сказать стесняются
я тож так думаю
Ревность, есть у каждого, НО ревность это проявление слабости, неуверенность в себе. Люди разные. Есть которые это излишне проявляют, есть которые хранят все в себе и есть люди, которые доверяют своим вторым половинкам, поэтому не замарачиваются.
ревность губит любовь ...убить не убьёт но снять стружку может ...ведь ревновать любимого человека зная о взаимности значит не иметь доверия ...а без доверия какая любовь
Zhiger Sadikov
есть, давно уже это прошло, еще лет в 18, ревность это чувство собственника, а другой человек никогда и ни при каких обстоятельствах не может быть собственностью,
Borte Losan
конэчно.
скорее всего так и есть, хотя кто знает...