Прочие взаимоотношения
почему мы любим тех,кто нас не любит...,кто любит нас..,мы игнорируем?
Доступное, тезка, всегда кажется уже полученным, своим. А человеку, как правило, хочется добиться того, чего у него еще нет. Поэтому и кажется ненужной любовь уже получившаяся, известная. Нужно добиться кого-то, кто не обращает на тебя внимание, или тянется к другому. Это очень нехорошая черта, но она присуща практически всем ищущим людям, к сожаления. Лучше всего попытаться подавить такую тенденцию в себе еще в молодости. По собственному опыту знаю, часто пропускаешь то, что могло сделать тебя счастливым. Пусть у тебя, Серж, все будет лучше, чем у меня, обрати внимание на тех, кому ты нужен, пусть и тебе они станут нужны. Это, пожалуй, самое главное в жизни...
любовь не выбирает порой кого любить или нет.. . она забьется в сердце и живет в нем...))
закон подлости...
Сердцу не прикажешь.. . И насильно мил не будешь...
я люблю своих родителей-они меня обожают...
Это не любовь)))))))))) Это страсть, влечение, стремление хапнуть, овладеть и относится миру ума))))))))))))
Ну, не всегда так бывает.
не говорите за всех
Эта загадка мучает философов с древности и ответа на нее пока что не предвидится.
....Не всегда так!!! !
....Есть и взаимная Любовь!!!!
Очередной раз объясняю.
Мы выбираем тех, кто нас уже выбрал.... но мы считаем, что это всё мы.
Это закон жизни)
не всегда так, взаимная любовь тоже случается
поэтому ищем сопадения..
Предугадать нельзя мудрейшему уму, когда любовь придёт, к кому и почему.
Э. Ростан
"Мы любим тех, кто плюет нам в душу
Избегая тех, кто нас боготворит,
Хотим, конечно, мы как лучше,
Но ошибаемся.. . Пусть Бог нас всех простит... "
Избегая тех, кто нас боготворит,
Хотим, конечно, мы как лучше,
потому что встретились не те половинки)
Мы любим тех, кто нас не любит.. .
И губим тех, кто в нас влюблён!
Любовь - жестока...
И губим тех, кто в нас влюблён!
Любовь - жестока...
Просто так устроена жизнь....
Вот лично меня эта закономерность уже выворачивает!!!! Сколько я сердец разбила!! ! А ведь на руках носили!!!! А к всяким козлам как магнитом тянет!! ! Тьфу
иначе для всех бы жизнь была сказкой....
ага а потом локти кусаем
Удачи в жизни и ВЗАИМНОЙ любви!!!
в аду нас будут жарить на сковородке те, кто был нам безразличен...
Инстинкт охотника: догоняй ту дичь, что удирает - значит она живая! А та что не удирает - дохлая!
Как у вас всё сложно... .
Потому, что Те, любят тех, кто любит Вас и Вы ревнуете к тем, что те не любят тех, кто их любит по-настоящему :)
потому что нас притягивает процесс завоевания
Так всегда в жизни бывает.
у всех по разному
это жизнь и редко бывает наоборот
мы всегда гонимся за тем что от нас ускользает...
это не правда, а всего лишь один частный случай
потому что не умеем глаза шире раскрывать
бывает, как и многое другое в жизни
тут от любви очень мало чего-скорее охотничий какой-то инстинкт, Часто, когда тебе отвечает твоя безответная любовь- наступает разочарование.
У меня все больше по-взаимности.
За не влюбленными людьми
Любовь идет, как привидение.
В словах любви, в слезах любви
Сквозит улыбка возрождения,
Улыбка возрождения.. .
И даже легче, может быть,
С такой улыбкой негасимой
Быть нелюбимой, но любить,
Чем не любить, но быть любимой.
Любовь идет, как привидение.
В словах любви, в слезах любви
Сквозит улыбка возрождения,
Улыбка возрождения.. .
И даже легче, может быть,
С такой улыбкой негасимой
Быть нелюбимой, но любить,
Чем не любить, но быть любимой.
Всегда так было, есть и будет,
И для того мы рождены,
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы... .
К счастью, не всегда так бывает.. . Все будет замечательно!
И для того мы рождены,
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы... .
Садомазохисты пАтАмуШтА ;)
Потому что не ищем лёгких путей. Но это же замечательно! Т. к. в результате испытываемых чуйств зачастую рождаются великолепные произведения искуства!
тебе кажется что тебя любят, а ему - что ты ему нравишься!!!))))))))))))
это врожденный вирус мазохизма у всех людей
всё взаимосвязано, так люди как цепочка...
Не всегда и не у всех так!
это по закону подлости, к которому мы так привыкли верить и создавать сами же себе)) . Но надо лишь постараться изменить свой внутренний мир и себя. Тогда и вся жизнь изменится а отношение к самому себе первым делом, за ним и к другим людям.
Превратности любви!
потому что не понимаете значения слова "любить" а бросаете в каждую ситуацию к каждому новому партнёру
от любви до ненависти 1 шаг. да что это за любовь такая??!!
что послали, то и получили...
Закон подлости: "Мы любим тех, кто нас не любит, а губим тех, кто в нас влюблён... "