Прочие взаимоотношения

Почему МЫ любим тех кто нас не любит ???

Вика Железная
если я тебя не люблю... то напрашивается вывод что ты меня....
Олег Подопригора
Лучший ответ
До такого не опускалась еще.. привет, Вадюша.. цулюлю, мась..))))
Я люблю тех, кто мне дорог и как ни странно, но они меня тоже)
Потому что все мы тащимся от пыток и не ищем легких путей.
это с возрастом пройдет )))
сердцу не прикажешь
ну такой вот закон подлости)) ) от этого никуда..
все на уровне подсознания ..мы ищем партнера на уровне запахов.. ферамоны, которые выделяет человек либо приемлемы нами, либо нет, сознание ставит свою галочку, а если к тому же человек приятен в разговре и в обхождении и вообще внешне вам симпатичен.. то это все удваивается. а то и утраивается .но к сожалению, его мозг (предполагемого партнера) проводит точно такую работу ...(вот говорим же мы что то в нем не так когда обсуждаем человека.. а кто- то это не видит и он есттественно не ощущает отрицательных эмоций его как раз то и наоборот все устраивает.. (это когда например два человека обсуждают третьего ну или деляться между собой впечатлениями).). и к сожалению его умозаключение приходит к другому результату ...на вкус и на цвет товарища нет и это не просто поговорка, а мудрость жизни..
Анастасия Казанцева ой ну че то я с умничала)))
Да... действительно почему так получается? К ногам девушки ложаться 11 парней, а она смотрит на двенадцатого???. вот и так... наверно это истина... те кого мы любим, с тем никогда не будем...
Не всегда
Лёха Гресев
Потому что всегда манит то чего у тебя нет.
У меня все взаимно!
Уверяю, если те, кого мы любим вдруг ответят
нам взаимностью, у нас это сразу пройдет,
диалектика!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Лиза .
Даём шанс полюбить нас.
Главное, не отдавать много времени из своей жизни и не давать слишком много шансов.
Aleks Konev
....и губим тех кто в нас влюблён! это закон жизни!
Пroкlяtая R@ем
Потому что нас привлекает недоступное...
Так уж все устроено ((((