Нас любят те, к кому мы равнодушны. .
Они добры, застенчивы, послушны. .
Они всегда на многое готовы. .
А мы порой жалеем даже слово. .
Нас любят те, кого увы не надо. .
Идя к другим, мы пьем чужого яда. .
Потом болеем, мучаемся, даже. .
Но те, кто любят ничего не скажут. .
Нас любят те, с кем мы могли стать лучше. .
Но нам плевать на наш "счастливый случай"..
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы. .
Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть. .
Нас любят не за «что-то» , вопреки!
Но нас несет течение реки. .
Нас любят.. . И мы это принимаем.
Нас любят. . Но других мы обнимаем. .
Нас любят. . Но глухи мы и жестоки. .
Нас любят! И в итоге - одиноки... .
Прочие взаимоотношения
"мы любим тех,кто нас не любит..."-было ли в вашей жизни такое?
Бог миловал от невзаимной любви меня.. .
Но всех полюбить кто в меня влюблялся не могла я и не хотела.
Да и незачем.
в моей нет и надеюсь не будет, всегда нужно настроить себя на хорошее то так и будет:)
было ента мало сказано, ано до сих пор прадалжаиса)))
Нет, я себя люблю, поэтому не могу любить человека который такую прэлэсть не любит
да через раз.. . и до сих пор так.... ((((
не только было, но и есть... (((
Было. Но я вовремя спохватывалась и выжигала эту напасть из сердца.
да! конечно! А я радуюсь я ей не достался! ))))))))
было и такое
Лучше пусть будет наоборот, потом понимаеш как это надо было беречь!
"мы любим тех, кто нас не любит" - гоняемся за любовью. "мы губим тех, кто любит нас" - а сами не принимаем, то что есть. "что имеем - не храним, потерявши - плачем" - в итоге.
было.. . в садике, потом первая влюбленность в школе.... вспоминаю тепло это время! ( а мальчик и не догадывался о моих чувствах..)
Всегда так.
Было... и сейчас есть... вот он мне встречу предложил..., а я согласилась... хочу посмотреть каким он стал...