Прочие взаимоотношения

почему никто никогда не видал довольных жен?))

вот кто бы сколько ни перечпокал чужих жен, все с первой минуты твердят какой у них плохой,невнимательный, несексульный,скучный и неинтересный муж)))) вопрос.интересно,а почему они ,эти жены, не выскажут свое мение мужьям в лицо?))) и- как надо себя не уважать,чтобы жить с таким отстоем?)) или все это вранье,а,дорогие?))))
Галина Ким
Женщины по своей природе лицемерны и эгоистичны, секс им иногда нужен даже больше чем мужчинам, хотя на каждом углу они трещат, что мужчинам надо одно (секс) . Они лгут себе, лгут мужу, натура у них такая
Нурлан Асилов
Лучший ответ
Посмотри на меня . Я довольна всем.
Видимо, не уважают ни себя, ни своего мужа, раз чпокаются как Вы говорите, с другими мужчинами... Но таких столько же, сколько и счастливых, верных, довольных своими мужьями жен...
Людмила Юзова
Потому-что мужчинам нравится когда их ругают, а женщинам нравится ругать их.))))
Ingwar Man-Of-War
также как и никто не видел довольных мужей
Илья Вавилов
КУКУШКА И ПЕТУХ

«Как, милый Петушок, поешь, ты громко, важно!» -
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет! » —
«Тебя, мой куманек, век слушать я готова». —
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
Чтоб начала ты снова.. .
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!. .
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни, что твой соловей! » —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички,
На всех ссылаюсь в этом я» .
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, —
Все ваша музыка плоха!.. »
_________

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
Bogdan Radionovesh
потому что спали с тобой не довольные... .
довольные не спят с другими мужиками)))
Наталия Явкина
я тоже всем довольна и мой муж лучший мужчина в мире, а тараканы у всех (бывает) выходят погулять..
изменяя мужу, просто оправдывают себя
значит можешь полежать за других....))) прям доктор айболит))) потому как у козлов жены-козы)))))
Это результат зачитывания до дыр наивреднейшей сказки - золушка. Ибо каждая баба не важно каких она внешних данных и кровей свято верит, что у нее БЫЛ ШАНС выйти замуж за принца, но она его прое... ла вот с этим.

А вот если бы ждала у окошка....
быть может они боятся сказать все в лицо, потому что боятся потерять мужа, все таки что то родное.. .
а быть может просто никак не могу признать самим себе, что их муж именно такой. .
ждут что он когда нибудь сам все поймет и изменится..