радость моя.. . а шо ты там не видела?
Нефига там хорошего неть))))))))) ) погуляй ещё_)))))))))))
Прочие взаимоотношения
Ну вот скажите..интеллигентная ...образованная ...симпатичная..ноликом вышивать умею,.так чё никто не берёт то в жёны а?
Для Того Что Бы Тебя Мужчина Взял В Жены..)))))) ) Нужно Его Очень Любить... .
Хочешь я возьму? Мне как раз такая нужна!
Nino Antidze
а меня куда?)))) ржууу)))
а можно подумать ты хочешь?
Да... а я еще вязать умею и готовить.... но проблема таже!
Хотя знаешь я думаю.... этого просто не хотела я всегда! как разговор заходил о замужестве.. я находила 1000 причин.... что б туда не идти!
А теперь очень хочу.. но не просто замуж.. а за конкретного человека )
Юрий Гагарин
Приветик любимка.))..Какая снегурка...)))))))
а крестиком могёшь?)) ) вот то то и оно))) ) мужик нынче привередливый пошёл))))
интересно посмотреть какты этим самым ноликом иголку держишь! :)
А чо???))) ) Так сильно хоЦЦа???)))
Берут в жены кто умеет вышивать крестиком, персидским, гладью....
А с тобой интересно?
Должна в сексе, как швейная машинка строчить.
А по моему все таки крестиком, может не там ходите или не так смотрите, а может в Иваново живете? Право не знаю.
поэтому и не берут. Была бы женщиной сюрпризом - расхватали бы
А у них всё не через то место.. . Они как татарские комсомольцы - сначала создают себе трудности, а потом не знают как их решить. Ты же им на всё готовое предлагаешь, а им оказывается ещё помучиться надо.
Да мужчины всё это сами умеют делать, зачем ты им нужна?
Это вам кажется. вы отпустите от себя эту мысль. Нужно открыть свою интеллигентную... оьразованную... симпатичную... душу, чтобы она пела.
женщиной надо быть, а не гибридом швейной машинки и энциклопедии