Прочие взаимоотношения
Я красивая, умная, стройная, достойная, почему меня замуууж никто не берет ???
комплексуют )))
а по авке не скажешь...
Танечка, твое личико увидеть можно.. . А то твоя аваторка наводит на неадекватные мысли.. . )))
Это Ваше мнение о себе, а надо, чтобы такое мнение сложилось у мужчины)
меня тоже не берут замуж)))))
Если что.. . могу назначить любимой женой.
у тебя нет самого главного девичьей невинности. После другого то никто не захочет
не льсти себе))
Слишком много достоинств, для одного мужчины))))
иногда юбка добавляет ума стройности достойности и замужества!!!)))))))
ещё не настало Ваше время.. .
потерпите.. . Всё будет :)
Значит, перечисляя достоинства, Вы где-то ошиблись.. . )
Как Вы определили, что Вы красивая?
Как то, что умная?
Почему стройная написали отдельно, ведь это тоже подразумевает красоту?
Что Вы подразумеваете под "достойная"?
Как Вы определили, что Вы красивая?
Как то, что умная?
Что Вы подразумеваете под "достойная"?
зачем?
знаете. . как черезчур сладкая конфета. . слишком хорошо тоже плохо_
Значит Ваше время еще не пришло.. .
Главное не отчаиваться.
Судьба готовит Вам долгожданную встречу)
Главное не отчаиваться.
просто мужчины боятся в жены таких брать, боятся не тянут они таких
забыли дописать вредная.... за это и не берут.
может ты не умная вовсе...
может не стоит сообщать, что вы умная, мне кажется именно это и отпугивает :)
твоя задница ...значит уже не умная
Ты сама ответила на свой вопрос)
Я делаю вам предложение выходи за меня замуж?
Была бы умной, давно штамп в паспорте стоял