мариш. . вот честно. .
я тут много начитался всякого. .
и мужики перевелись, и что они слабые. . и что им нужны зависимые от них. . бла-бла-бла. . )))
но это все бред. . прости) )
миф №1 мужчин нормальных нет.
нормальные мужчины есть.
миф №2. все мужики такие.
не все. все разные.
миф №3 им нужно не такая как ты.
поскольку мужчины все разные, то каждому нужно свое.
миф №4 никто. .
да тебе и не нужны все. тебе нужен единственный. пусть даже все мужчины будут тупыми, слабыми, которым нужны страшные, покорные и тупые. . тебе нужен всего лишь один, но который будет твоим.
и будет предназначен судьбой именно тебе. а ты - ему.
миф №5 на земле нет такого мужчины, который бы тебе подходил, с которым бы тебе было хорошо, и который бы мог оценить тебя такую, какая ты есть - красивая, независимая, умница и тд
такой мужчина есть. возможно ты его еще не знаешь, возможно что вы еще не встретились, и даже возможно, что такого РАНЬШЕ ты не встречала.
но это не значит, что такого нет.
просто вам надо встретиться. . хотя бы однажды) )
и это уже не зависит от воли людской) ) браки заключаются сама знаешь где!)) )
желаю тебе этой самой встречи поскорей!
Прочие взаимоотношения
Красивая! Независимая!Умная! Готовлю чудесно! Замуж никто не берет((((((((
Александр Бутенко
Спасибо тебе большое....Да я понимаю что он есть....Просто не складывается что то....
Татьяна !!!!!!!
Единственный толковый ответ. Вы очень хорошо написали и главное искренни и от души, без глупостей и оскорблений. Молодец.
меняч тожжж
А вот как раз мужчины не любят независимых женщин, то что вы умная это очень хорошо, но ни когда не показывайте мужчине что вы умная и тем более умней его, и все у вас в жизни наладиться и я уверен вы будете счастливы, о такой красивой девушке только мечтать приходиться.
,,,Ой !!!--А ? --Вдруг ? --Вы ??
....Всё ?..
....ВРЁТЕ ???
....Всё ?..
....ВРЁТЕ ???
а замуж зачем.., голова болеть будет... в замужестви зависимость нужна, а у тебя ее нет...
здесь не выйдете.
А Вы Уверены, Что Хотите?
Возможно Отношения Не Развиваются До Такого Пика - Создания Семьи.
Проанализируйте Свои Поведение, Так Или Иначе... Сценарий Нашей Жизни
Так Или Иначе Итог Наших Поступков.
То, Что Вы Перечислили, Несомненно, Достоинства.
Но.. Может Ваша Независимость Вам Дороже.. Даже Подсознательно)
Так Или Иначе Итог Наших Поступков.
потому и не болит)))
..А ЗАЧЕМ??? зачем "кому-то" ЭТО... сами посудите))))))) эти ваши Достоинства совсем не оснвание для НЕМЕДЛЕННОГО взятия вас замуж)))))
просто нормальных людей много.... но их характеры не каждой подойдут.... так и у Вас
Боятся они просто.
я сама токая, не стоит говорить о своих талантах!
Надо рассуждать так :"Красивая! Независимая! Умная! Готовлю чудесно! " Но, к сожалению. еще не встретила мужчину, который был бы достоин меня, и мне бы хотелось соединить с ним свою судьбу "Думайте так и мужчины потянутся к вам
да такое сокровище сразу расхватывают!!!! как же вас просмотрели эхххх куда все смотрят
Вы обязательно найдете своего принца!!! удачи вам!! искренне восхитился)))
А вся проблема ведь в том ...что рядом, хочется видеть мужчину ...-под стать !!!)))))))))))))))
Да еще и влюбиться в него ...-ВЗАИМНО....))) )
..не каждый Мужчина рискнет оказатся у вас под каблуком (это судя по вашей рекламе о себе -такое мнение), а слабохарактерного вы сами же и выгоните прочь!!! Вы сами то определитесь, какой вам нужен!! !
А ещё лучше возьмите и предложите сами ему руку и сердце....
Еще не разглядели.
и я тоже кукую
Твоя независимость и отпугивает.
вот мужики и боятся
а я вот вообще готовить не умею, и тоже не берут (
Ха! У меня такая же хрень....))))))))))))))))))))))))) наверное, не все дядьки нас потянут....))))))))))))))) Боятся, наверное....
...хм ...складно рассказываешь ...заслушиваюсь ...дальше гутарь о Себе ...
Везет тебе, ты красивая...
Будет и на твоей улице Праздник! Обязательно будет!
Вы лукавите Маруся!:) ) Не вас замуж не берут-а вы мужа не можете найти, такого который бы вам подошел!:) ) Все со временем появится.. главное понять ..какой именно вам нужен мужчина.. с какими качествами!:))
Маруся, Цены вам, нет. Правильно, себя надо чаще показывать, Рассказывать, о Себе- Любимой. Почаще, говорить мужчинам- Я знаю... себе -Цену!!!
Александр Бутенко
Спасибо огромное!!!!
Так ведь недаром народная мудрость гласит: не родись красивой, а родись счастливой...))
Ой, прям не знаю... Меня наоборот всё время взамуж взять хотят )))), даже муж бывший обратно зовёт.... Вроде не дура, и не уродина, и готовить умею, и голова не болит....)))) )
Не знаю, Маруся... не знаю.. .
Думаю, что Вы сами того не очень хотите... .
Мужчины это чувствуют.... и не доверяют Вашим прелестям. .
Им надо, чтобы Женщина не только себя любила....
Не знаю, Маруся... не знаю.. .
Видел много красивых, умных, независимых и незамужных. На основании наблюдений осмелюсь сделать вывод, что незамужними остаются те кто в общении с мужчинами неосознанно дают почувствовать свое превосходство (тон слегка менторский, говорит как будто снисходит до неотесанного глупого мужлана или наоборот слишком нарочито притворяются глупенькой дурочкой) . Как и везде, наиболее приемлемая линия поведения - как равный с равным.
Потому что Вы хотите чтобы "КТО-ТО взял" ...Вы же никого не любите получается. Если бы любили, не задавались бы этим вопросом. Я бы тоже не пошла ни за кого, кто "просто хочет жениться", я хочу чтобы МЕНЯ любили. И они хотят, каждый, чтобы Вы именно его одного любили, а не просто "замуж ради замужа" - такие отношения долго не продлятся и никто счастлив не будет. И любят кстати далеко не идеальных, любят вопреки, а не за что-то
Попробуйте стать своей собственной противоположностью. Вдруг поможет?
Ну, какие Ваши годы...
Ха.. . это где такие мужчины которые любят НЕЗАВИСИМЫХ и УМНЫХ !!!))))))))))))))))))))))
представляешь, такая же фигня!
всё это как - то подозрительно выглядит...
Александр Бутенко
Почему же?
Мужчины боятся красивых, умных и независимых женщин!
красотой и умом всех мужиков ослепила. Вот и не видят.
Та же фигня))))))...
Оно Вам такой обалденной нада?
Слишком переборчивая небось, типа этот не подходит, тот не подходит ...
Уверена, замуж берут, да только не те, за кого хотелось бы выйти. Сама удивляюсь этой загадке природы.
а попробуй чуть поглупеть.
Иногда надо быть глупой (чтоб мужчина себя чувствовал умным) и зависимой (.чтоб мужчина себя ощущал главным, а тебя баловал и лелеял) Вкусная еда и красота не отменяются.
Прикольно.... Так приезжай, а там посмотрим..)))))
список требований к мужчине на скольких листах умещается?))))))
Дураки мужики ))))все женщины-прекрасные сущ-ва, а они кобели еще и выбирают. мешкаются
Потому что умная.
У меня есть очень порядочный друг моего мужа, но без своего жилья, есть авто, работает, здоров, без вредных привычек, покладистый, 60 лет!
все можешь сама, умная- независимая...
А лет-то сколько?)))