Прочие взаимоотношения

Скажите, в чем причина?я умная, красивая, независимая...а с мужчинами больше полугода не строятся отношения(((

Мне кажется у тебя сложился не тот образ мужчины, который нужен тебе на самом деле. Бывает.... люди, о которых думаешь, что никогда с ними ничего не будет, становятся лучшими друзьями. Ну и главное нужно найти взаимопонимание и общие интересы, которые продлят отношения намного дольше...
ОК
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
У вас, скорее всего, очень большие требования к мужчинам... Снизьте свою планку и все получиться...
Не очень подходящие мужчины))
Женя Савицкий
в независимости мнимой естественной. мужчинам женщина нужна со слабостями и капризами а не биоробот
Лана
потому что независимая.
Пр
Призрак
твоё счастье ещё впереди!!! не торопись
Влад Долгий
Может стать немного наивнее и зависимее?
Liza.
видать слишком умная и не зависимая.
может дело в аватарке?
а у меня с девушками уже года 4 не строится... обидно но чтож поделаешь. видать не то они ценят в тебе
Леонид Божко
Так забавно)) ) Я знаю массу женщин и девушек, которые мнят о себе то же самое)) ) И говорят при этом: вот выстроила свои фомы чудные в зале тренажерном, на лицо - красавица писаная, закончила два института, разбираюсь в музыке и живописи, читаю Шекспира в подлиннике.. . Неужели все это какому-нибудь козлу достанется? Что самое интересное, почти каждая женщина думает, что она - самая-самая, и только кто-то исключительный и необыкновенный ее достоин.. . А вокруг ходят себе обычные земные мужчины и думают: что-то у нее больно взгляд надменный, наверное ПМС или проблемы какие.. . Кстати, одна умная дама (что уж там, - Улицкая) как-то сказала: мужчины идут не на контуры, а на волну.. . Перевожу: аура должа быть светлой....
у меня тоже был такой период, потом сама просто поняла, что требую от мужчин слишком много, мне все раньше принцев на белом коне подавай, и сейчас все нормально, нашла себе молодого человека нем ного по проще, скоро свадьба
а может надо стать интересной
Умные, красивые и независимые вообще не думают, почему у них в мужчинами не скалдываются отношения - это мужчины думают и почему это у них с умными красивыми и независимыми не складываются отношения