Прочие взаимоотношения

Что мне делать если я, как картина в музее, вроде бы всем нравлюсь, а никто не берёт?

Ирина Лукина
Просто у тебя в глазах надпись: "руками не трогать! "
Гульзада Аманшина
Лучший ответ
покажи свою голую фотку ))))
Саня Солдат
задуматься, а хочешь ли чёб взяли?
Димарик 777
Боятся, что не справятся с охраной такой красоты, не придумали еще сигнализацию для людей) ) Нужно самой меры принимать, так что бы не кто не сомневался, что тебя "угонят"))
Прошу простого: для начала сойдите со стены и гвоздя, где висите.
Елена Симонова
беру !
Роман Левко
картину в музее потрогать нельзя.
а тебя можно?
вообще при виде красивой особы женского пола вспоминается старая песня:
чтоб любить эти ноги нужен белый кадилак,
чтоб любить эти ноги нужен смокинг или фрак,
чтоб любить эти ноги нужен банковский счет... .
будь проще-и люди к тебе потянутся.
будь сложнее- и люди от тебя потащатся!
Костян Манежин
не парься когда небуть возьмут
у каждой картины свой есть ценитель
Картина в музее, и картина, например, на рынке - две разные вещи... Одна, чтобы любовались, а другая - в хозяйстве - самое то!)) ) Возьмут, не переживайте! ВЫ - произведение искусства, - найдётся настоящий ценитель, поверьте!
Артём Буркин
картины тоже воруют
Я возьму.... украду....
Денис Рыбин
зря ты так о себе
Артур Остапец
Это маркетинг. Обёртку сменить, рекламу сделать более агрессивной, под натуральный продукт закосить, и т. д. Книг много.
Ничего не поделаешь, если у тебя мама Мона Лиза, а папа Рафаэль.
В музее охрана и брать ничего нельзя. Будьте попроще и к Вам потянутся люди.