Прочие взаимоотношения

..может ли влюблённая женщина быть объективной??

Evgeny Zakharov
только если НАДО ПРИНИМАТЬ решения.... ну это от характера зависит...
Илья Талаев
Лучший ответ
точно нет!! !
влюбленная женщина - полная дура!!!
..может!
нет (((
Тимур Торебаев
Может, конечно! Ведь мне просто понятно, что он самый добрый! А другие, увлеченные не им, а собой, видят только себя! А я - вижу его глубинные мотивы, а они - очень чистые, добрые, умные! Я вижу то, что там есть, я ничего не придумываю, просто когда любишь, то интересуешься человеком больше других и видишь в нем, соответственно, больше других.. .
Я пошла быстренько собраться и айда опять в психолгию ударяться)
Мне тау приятна поддержка, мне она дала столько сил!!!! Я так благодарна и тааааааак сиииииильно люблююююююююююю!
Очень скучаю, очень хочу быть рядом, чтобы ты поскорее убедился в моих чувствах, понял меня, мои мотивы, мое поведение, и мы - стали неразлучны!!! !
Я так тебя люблю!!!! Ты самое дорогое, самое лучшее существо на земле и в моей жизни!!!!
Алена Матасова
скорее нет, чем да.
Влюбленные либо не сомневаются ни в чем, либо сомневаются во всем.
нет, любовь затмевает разум
Влюбленная-нет.
Galiya Aitzhanova
нет не может совсем!!! потому что всегда что то не устраивает... ревность... и всё остальное... а причины для этого никто не даёт.... а ссора уже начинается... это неправильно! но по другоу не получается...