Прочие взаимоотношения

А влюбленная женщина может ради мужчины горы свернуть??))))

► Влюбленная женщина на многое способна:
и горы свернуть и новые построить,
и на край света пойти и всем пожертвовать)

Только ведь редкий мужчина оценит такие порывы и жертвы,
чаще воспринимается как должное...
Юрий Скаковский
Лучший ответ
зачем же ей такие тяжести Любимый позволяет делать....))) ) пусть уж она лучше будет ЕГО любимой и светит ЕМУ день и ночь.. . создавая уют и призывая радость в их дом...)))
.. а надо ли...)))))
Karina Radostt
Покажите мне этого Геракакла? )
По крайней мере свернуть СЕБЕ мозги из-за мужчины может...
Я считаю, ради любви можно горы свернуть. Разве не самое великое счастье на свете, когда ты ради любимого человека и радостного блеска его глаз готов сделать всё возможное и невозможное?... просто есть люди, которые любят отдавать и тогда они получают удовольствие от жизни. а отдавая, получишь всегда больше - счастье любимого.
Если он этого стОит...))))))))))))))) )
Олег Егоров
если влюбленная, то да.
Может.. .
Если захочет...
Ради Любимого.... Она может Всё ))))))))))))
Бодрого вечера !!!
Да не только горы))))))))) ) Вселенную перевернуть))))))))))
этот вопрос не требует ответа.
они созданы для того чтобы только в этом и жить - в состоянии любви. сильнее этого только чувство материнства
Ербол Матенов
только мужчина это редко ценит....
Паша Гедюн
Тоже подтверджаю - не только горы. Всю вселенную - перевернуть, сокрушить и воссоздать заново - специально для него - такую, в которой ему удобней существовать будет. Только мужчины этого не ценят. Как только создашь "вселенную", которая соответствует вроде бы всем его озвученным когда-либо желаниям - он тут же эту женщину бросает. А на вопрос: "Что делать со вселенной, созданной по твоему заказу? " обычно отвечает: "Ну.. . подари ее кому-нибудь другому.. . может кому-то она тоже подойдет... "
Наверное бывают же такие отчаянные=)))
Влюбленная женщина готова не только горы свернуть. Ради любимого, она готова совершать подвиги))))
И реки вспять...
настоящая влюбленная женщина заставит свернуть горы Вас))
Влюбленная женщина на многое свободна! И горы - эт еще пустяки...