я выношу... .
а ещё--мою посуду.. готовлю.. стираю... убираю.
деньги получаю.. .
ХОЧЕТСЯ… …
Как хочется мне жить в мире,
Где нет ни злобы, ни обид,
Где счастье будет горя шире,
Где ангел нас с тобой хранит.
Где все б друг другу улыбались,
Где доброта царит, не зло.
Где никогда мы не расстались
Друг другу сделав так назло.
И думать только о хорошем
Не зная, что такое страх.
Не думать: "Что же было в прошлом? "
Искать ответ в твоих глазах.
Чтоб в мире этом ярче краски,
Не только серый, чёрный цвет.
И жить, чтоб, знаешь, без опаски,
И думать: лучше мира НЕТ!! !
....сделаем жизнь СКАЗКОЙ ??
::
Прочие взаимоотношения
Да я ради тебя горы сверну!!!Всегда так,мужчины обещают невозможное,а потом даже мусор вынести не могут?)
вот когда мусор достигнет размеров горя тогда и приходи)))
Я лучше горы сверну... чем мусор стану выносить))
Когда обещают - это хорошо. Некоторые и этого не делают
Но это ж не героический поступок! Одно дело, горы! А вы тут предлагаете с мусором остатся..
Правильно, потому что женщины невнимательны: горы свернуть обещал, мир к ногам бросить, луну с неба достать, а вот мусор вынести не обещал))))
Не стоит обижаться на это. Мы часть животного мира, где даже птички перед спариванием проходят обряд красивого ухаживания. Мы конечно обещаем и правильно делаем, иногда красиво иногда нет. А с мусором просто, терпеливо приучать, потому женщина своей терпеливостью и дорога нам, мы любим терпеливых, которые прощают нам "мужской задор"